北京西路冶金大院南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
102㎡3室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10000元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
106.08㎡3室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6599元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
121㎡3室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7273元/㎡
丁公路 金盘路冶金宿舍 全天太阳 客厅带阳台 附近配套齐全
91.18㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10529元/㎡
4条地铁,中间楼层,户型方正,近省中医院,人民公园,八一广场
91.46㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13120元/㎡本周丁公路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区位置好,出行方便,四通八达,小区外公共交通便捷
88.41㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9954元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
87㎡2室1厅南北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9885元/㎡
金盘路61弄6号冶金宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
65㎡2室1厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5385元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
104.31㎡3室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6711元/㎡
金盘路61弄6号冶金宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
91㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5714元/㎡
金盘路61弄6号冶金宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
91㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6813元/㎡
金盘路61弄6号冶金宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
88㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7045元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
81.57㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8582元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
90㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
北京西路机关大院精装三房南北通透户型近地铁一号线
105㎡3室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
90万三房北京西路冶金厅大院好楼层
79.46㎡3室1厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7551元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
167.73㎡4室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10016元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
167.73㎡6室4厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12997元/㎡
北京西路冶金大院装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
84㎡2室2厅东北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8333元/㎡
金盘路61弄6号冶金宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
91.19㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8773元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
107㎡3室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12056元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
90.55㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10160元/㎡
北京西路冶金大院户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
108㎡3室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6306元/㎡
地铁口 单位宿舍 两室两厅 南北通透 全天台阳
88.41㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3959元/㎡
位于小区中间位置不临近环境安静
106.68㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12936元/㎡
一号线地铁中间楼层东段户可伶包入住小区管理
62.11㎡2室1厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12075元/㎡
北京西路冶金大院户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
57.2㎡2室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8741元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
120㎡3室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
北京西路冶金大院南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
108㎡4室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11111元/㎡
4条地铁,健康楼层,户型方正,近省中医院,人民公园,八一广场
120㎡3室2厅南北北京西路冶金厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7333元/㎡
查看更多房源