房东自住保持干净,户型居住舒适度高,生活很方便,
68㎡2室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10000元/㎡
出新巷 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
44㎡1室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10227元/㎡
出新巷 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
56.23㎡2室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11026元/㎡
出新巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
84㎡2室2厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8333元/㎡
出新巷南北通透,采光好视野好,诚心出售
91㎡3室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8901元/㎡象山北路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

出新巷 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
46.47㎡1室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 8349元/㎡
房东诚心出售,品质好房,楼层好,看中价格有谈
27㎡1室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 10370元/㎡
出新巷南北通透,采光好视野好,诚心出售
79.6㎡3室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10050元/㎡
房东诚心出售,品质好房,楼层好,看中价格有谈
60㎡2室1厅东西出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
出新巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
45.46㎡1室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6599元/㎡
商圈繁华,零物业交通方便,安全质量保证,
81.85㎡3室1厅东西出新巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8308元/㎡
优质一房交通方便生活设施齐全
46.8㎡1室1厅南出新巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5022元/㎡
出新巷1室1厅南
43.69㎡1室1厅南出新巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8927元/㎡
出新巷南北通透,采光好视野好,诚心出售
48㎡2室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3500元/㎡
出新巷南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
68.47㎡2室2厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10954元/㎡
出新巷2室2厅南
58㎡2室2厅南出新巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.6万 4414元/㎡
出新巷2室1厅南
43㎡2室1厅南出新巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10466元/㎡
出新巷 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
50㎡1室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
出新巷 南北通透,采光好 中间楼层
58.89㎡2室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10188元/㎡
我用10套房源,搞定您对家的定义!
91.22㎡3室2厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8551元/㎡
出新巷 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
71.41㎡3室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11063元/㎡
出新巷 南北通透,采光好 中间楼层
48㎡1室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8333元/㎡
满五唯一、带落地阳台、房型方正、可以拎包入住、小区环境安静
84.11㎡3室2厅南出新巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8917元/㎡
出新巷1室1厅南
47.14㎡1室1厅南出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3395元/㎡
捡漏!捡漏!品质好房推荐,精装好房,小区性价比一套
42㎡1室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 9000元/㎡
房型方正、正规居室,全天采光充足、自住保持干净、楼距宽、
56.98㎡2室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10530元/㎡
房型方正、正规居室、可以拎包入住、小区环境安静、前后视线好、
61㎡1室2厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8197元/㎡
出新巷 南北通透,采光好 中间楼层
70.26㎡2室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10105元/㎡
出新巷 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
43㎡1室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.2万 9581元/㎡
邮政路小学学区房首付15万
45.19㎡1室1厅南北出新巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5532元/㎡
查看更多房源