良龙小区,居家装修,总价低,采光好,诚心卖房。
87.5㎡2室1厅南良龙住宅小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5715元/㎡
良龙小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
109㎡2室2厅南北良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7339元/㎡
房型方正、正规居室、可以拎包入住、小区环境安静、前后视线好
87.5㎡2室2厅南北良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9143元/㎡
视野开阔、南北通透、全天采光充足
88.89㎡2室2厅南北良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9562元/㎡
火车站 二七南路 岔道口
88.57㎡3室2厅南北良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3613元/㎡本周丁公路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东急需资金周转,低于市场价出售,随时看房!
108㎡2室2厅南北良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10000元/㎡
生活方便买菜或者平时吃喝玩乐出行都方便
88.51㎡3室1厅南良龙住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3842元/㎡
良龙小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
79㎡2室1厅南北良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 10253元/㎡
房屋,通风采光优良,配套设施完善
87.5㎡2室1厅南良龙住宅小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7772元/㎡
良龙小区 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
120.4㎡2室2厅南北良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9967元/㎡
生活方便买菜或者平时吃喝玩乐出行都方便
109.26㎡3室2厅东南良龙住宅小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3478元/㎡
良龙小区南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
92.15㎡3室1厅南北良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6728元/㎡
良龙小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
85.15㎡2室1厅南北良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5872元/㎡