当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

九龙湖地铁口 赣江边 国体中心旁毛坯大平层 外国语 南师
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 12825元/㎡
急售 朝阳高端豪宅 核心地段豪装大平层四房 双學區 莱电咨询
171㎡4室2厅南蓝光雍锦王府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16842元/㎡
商联中心 近地铁 商品房 带电梯 交通便捷 双卫生间 小区新
239.61㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁528万 22036元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 蕞低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 高性价比 莱电咨
76.27㎡2室1厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19667元/㎡
香逸澜湾(别墅) 交通便捷 满五 医疗配套成熟 车位充足
223㎡5室2厅南铜锣湾香逸澜湾别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 35874元/㎡
富力华庭精装大平层,通透4房,地铁口送车位,好楼层,诚心急售
174.5㎡4室2厅南北富力华庭
满二近地铁338万 19370元/㎡
物以 为贵,小区 最前 排视线开阔,送方方正正的花园近一亩地
227㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 23612元/㎡
235万捡漏,海珀兰庭精装通透三房,视野极佳,楼下地铁口,
193㎡3室2厅南海珀兰庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13886元/㎡
急售别墅品质天花板 华侨城稀缺独栋大别墅 带大花园 莱电咨询
188㎡4室2厅南华侨城万科世纪水岸别墅
不满二600万 31915元/㎡
送车位 世茂北苑电梯上叠 上下三层送空中露台近地铁口拎包入住
112.3㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23865元/㎡
急售 中央香榭总价蕞低的精装修别墅 超大使用面积高性价比莱电
183㎡4室2厅东中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22951元/㎡
读心远 西站北广场稀缺退台品质洋房 户型方正 送露台来电咨询
126㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
急售 虎形山头牌 景观视野好 高标准精装修大平层读南师 莱电
163.59㎡4室2厅南红谷滩和谐家园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10270元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋豪装 拎包入住 高性价比 莱电咨询
176㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31818元/㎡
华侨城万科世纪水岸一 4室2厅2卫 精装修 280万元
140.03㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二280万 19996元/㎡
凤凰城凤鸣苑纯板房,户型2室2厅1卫急售!房型好!
91㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20330元/㎡
价钱好谈!送车位 江科对面 京东天虹 保利艾溪湖旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
绿地香颂 毛坯上叠 全南户型 送4个大露台 采光好全天太阳
152.37㎡3室2厅南绿地香颂别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21658元/㎡
凤凰城凤鸣苑 精装可拎包入住 满二 临地铁 大两居 西南朝向
90㎡2室2厅西南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20000元/㎡