当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红角洲稀缺独栋大别墅 超大使用面积带大院子 纯别墅 莱电咨询
357㎡6室3厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 24874元/㎡
急售好房 莱蒙都会 南北通透 大三房2卫 读育新贰中
138㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17319元/㎡
绿地悦城F区222平精装大四房,拎包入住,诚心出售。
222.22㎡4室2厅南绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 13455元/㎡
诚心出售 万达广场旁 稀缺好地段别墅资源 使用面积大性价比高
212㎡5室2厅南众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19340元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
139㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
豪宅小区 身份的象征 百万豪装四房 拎包入住 读铭恔师大附忠
243.46㎡4室2厅南商联中心
满二近地铁588万 24152元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14218元/㎡
中央香榭,地铁口的 有大平层,一线无挡景观
181.14㎡4室2厅南北中央香榭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13691元/㎡
九龙湖花园一区复式 小区对面师大 好楼层有车位 诚心可谈急
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12945元/㎡
亏本急售 洋房天花板 豪宅标杆 低密度社区舒适度高 来电咨询
146㎡3室2厅南北融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17466元/㎡
急售 全屋豪装 红木家具 拎包入住带两百平大露台 高性价比
256.77㎡5室2厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17720元/㎡
超棒房源 一线江景 东端户 国体稀缺四房 高性价比 来电咨询
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14708元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14011元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16270元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13328元/㎡
保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14476元/㎡
急售,红角洲稀缺,大平层,楼汪位置,可看前湖景观,看中可谈
181.15㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15898元/㎡
急售 朝阳鼎级洋房底复 带150平院子 送两层地下室来电咨询
127㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17480元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 17254元/㎡
降价急售 带车位 绿地悦城大平层五房 楼层好 业主急出
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14151元/㎡