当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
红谷滩CBD地段 市政府旁 富人区 海珀兰庭大平层四房 急售
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 13548元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14786元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11028元/㎡
保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14476元/㎡
急售 香域滨江临江大平层,一梯一户全新150万豪装,俯瞰赣江
181㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15912元/㎡
育新中小学 苏宁檀悦二期 真房真价!装修好 楼层好 看中可谈
145.98㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23154元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高苏宁檀悦
146.17㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19703元/㎡
精装自住三房 价格好谈 有车位!!!着急出售
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20352元/㎡
九龙湖高端双拼别墅 自带院子车位地下室 配套成熟 万达城B区
279.86㎡4室2厅东融创文旅城B区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19653元/㎡
急售 全屋豪装四房 品牌家具家电拎包入住 超高性价比莱电咨询
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19067元/㎡
满二 正规商品房 次新小区 近医院 交通便捷 电梯房
124.28㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁205万 16495元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
师大就在隔壁地铁一号线交通方便江西省人民医院,赣江
144.3㎡4室2厅南绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20028元/㎡
商联中心精装一线江景大平层出售,看房提前联系。
182.91㎡3室1厅南商联中心
不满二近地铁425万 23235元/㎡
降价急售 近地铁 明园九龙湾 大四房 视野开阔 读南师外国语
188㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15319元/㎡
地铁万科时代广场 高楼层视野好 交通便捷 双卫生间 正南朝向
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13595元/㎡