业主直卖湾里 上海建工海玥名邸 3室2厅
115㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7826元/㎡
业主直卖湾里 上海建工海玥名邸 3室2厅
120.79㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9107元/㎡
通透户型,带车位,采光良好,环境优美
112.34㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7389元/㎡
好楼层品质小区户型方正得房率高
89.37㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6938元/㎡
精装电梯洋房,楼层位置好,拎包入住,环境优美
113.65㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6336元/㎡湾里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修,家具家电全带,楼层很好,环境优美
128.18㎡4室2厅南北上海建工海玥名邸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7412元/㎡
海玥名邸南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
88.9㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9674元/㎡
诚心出售,楼层好,视野宽阔,小区环境优美
89㎡3室1厅南上海建工海玥名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7304元/㎡
通透格局,楼层好,视野宽阔,小区环境优美
89.18㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6953元/㎡
精致三房,楼层好,带车位,环境优美
89.37㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6155元/㎡
通透户型,楼层好,精装修,采光充足
109.55㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9129元/㎡
海玥名邸精装三房,环境好,视野开阔,出行方便
116.15㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7060元/㎡
海玥名邸 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
127.97㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8049元/㎡
格局通透,视野宽阔,出行方便,配套设施齐全
114㎡3室1厅南上海建工海玥名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
精装修3房,楼层好,视野开阔,全天太阳,环境优美
120.79㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7286元/㎡
端户南北通透,环境优美,户型方正 ,视野开阔 带车位
113㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6903元/㎡
经典三居室,带车位,小区环境优美出行便利
89㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5057元/㎡
海玥名邸 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
112.69㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7099元/㎡
海玥名邸 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
126㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
海玥名邸4室2厅北南
127.97㎡4室2厅南北上海建工海玥名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7424元/㎡
湾里精装三房,小区中间位置,中间楼层,诚心出售
88.26㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5439元/㎡
海玥名邸南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
112㎡4室2厅南北上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11161元/㎡
一楼带花园地下室,使用面积大,新力物业
111.7㎡4室2厅南上海建工海玥名邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10385元/㎡
新上海玥洋房,带300平露台,随时可以看到房子
114.52㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7423元/㎡
带车位,通透格局,楼层好,视野宽阔,小区环境优美
112.93㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6642元/㎡
楼层好,小区环境优美,新力物业,诚心出售!
114㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
海玥名邸 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
126㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
海玥名邸,精装修带露台,带车位
89.18㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5944元/㎡
毛坯三房带车位,通透户型,楼层好,诚意出售,环境优
112.69㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6212元/㎡
海玥名邸南北通透,采光好视野好,诚心出售
89㎡3室2厅南北上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8764元/㎡
查看更多房源