当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华润昆仑御 小三居 正南朝向 近地铁 商品住宅 次新小区
108.93㎡3室2厅南华润昆仑御
满二86万 7895元/㎡
南昌的汤臣一品 低总价上车洲悦 超高性价比 莱电咨询
321.82㎡4室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24237元/㎡
绿地国际博览城海珀九 4室2厅3卫 毛坯 378万元
238.67㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12067元/㎡
价格看中好谈 出行方便 南北通透电梯小高层 中间好楼层
133㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15789元/㎡
急售 高标准精装修四房 虎形山头牌 门口就是南师 近地铁莱电
136.04㎡4室2厅西北红谷滩和谐家园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9556元/㎡
急售 红角洲稀缺豪装复试 拎包入住四房 使用空间大 莱电咨询
97.46㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13134元/㎡
急售 朝阳稀缺带300平院子300万豪装带挑空使用面积500
162㎡6室2厅南北联发君领朝阳
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 29938元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修大三房 地铁口 稀缺资源 莱电
127.98㎡3室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10627元/㎡
万达旁洋房自住豪装,通透4房,大阳台户型,房东特价急售
148.93㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17458元/㎡
急售 小区蕞低价上车 通透三房 地铁二附院 學區 莱电咨询
114㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12263元/㎡
365万捡漏海域香庭上叠,房东已经改造好,上下三层,书包
179.45㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21064元/㎡
海德堡一梯一户通透4房,出门铜锣湾盒马,自住豪装,出价就卖
195.35㎡5室2厅南东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13719元/㎡
急售 红角洲精装别墅 带露台院子地下室 拎包入住 莱电咨询
149.79㎡3室2厅东绿地香颂别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21697元/㎡
急售 凤凰城洋房大三房 师大學區 高性价比 莱电咨询
131.47㎡3室2厅南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14832元/㎡
急售 红角洲高品质小区 华润物业四房 精装修 莱电咨询
142.75㎡4室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁245万 17163元/㎡
急售 地铁口品质6层真洋房四房 园林小区 高性价比 莱电咨询
135㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8000元/㎡
天兴翰林苑 大平层 南北通透大气4房2卫 中上楼层 全天太阳
175㎡4室2厅南北天兴翰林苑
不限购满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7429元/㎡
万科海上传奇 有电梯 临地铁 正南朝向 楼龄新 高楼层视野好
113.4㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15873元/㎡
九颂山河 精装修 近地铁 正规商品房 中间好楼层 满二
274.89㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 32013元/㎡
急售 红角洲天际大平层 吴迪视野看前湖梅岭 全面配套莱电咨询
181.14㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 17003元/㎡