当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

直降100个捡漏商联江景4房,师大未用,出门赣江地铁口,急售
243.58㎡4室2厅南商联中心
满二近地铁598万 24550元/㎡
急售 朝阳稀缺全新百万豪装叠墅 使用面积大高性价比 莱电咨询
134.46㎡5室3厅东世茂大观别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17254元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺大平层五房 品质小区 高性价比 莱电
170㎡4室2厅南北汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12941元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房 精装修 低总价上车读南师莱电
93.29㎡2室2厅南万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9969元/㎡
业主降价急售,铜锣湾自住豪装4房,地铁直接入户,
154.27㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 14844元/㎡
价钱好谈!送车位 江科对面 京东天虹 保利艾溪湖旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
急售 朝阳稀缺联排端户精装修带电梯 双學區生活便利 莱电咨询
247.75㎡4室2厅东中海朝阳郡别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 25025元/㎡
急售99万 九龙十一度 高品质小区 南北通透三房 读师大心远
110.41㎡3室2厅南北绿腾九龙十一度
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9963元/㎡
急售 华侨城小高层一梯一户 精装修 双學區高性价比 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二196万 15077元/㎡
龙江花园 中间好楼层 带电梯 小三居 装修好 商品住宅
100.6㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7952元/㎡
南北通透 临地铁 带电梯 近医院 产权清晰 满五
142㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
急售 洲悦豪装大平层诚意出 拎包入住 高性价比 莱电咨询
321.81㎡4室3厅南北新力洲悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 26040元/㎡
急售 红角洲全新豪装下叠 未入住 优质房源 莱电咨询
202.37㎡5室2厅东绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26190元/㎡
年终钜惠 世茂天城 江景大三房 自住精装 诚心出售 随时看房
138㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
急售 万人摇号天选大平层 全屋豪装仅此一套高性价比 莱电咨询
204㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁465万 22794元/㎡
急售 400W豪装双拼大别墅 地铁口 使用面积大 山姆 莱电
222㎡5室2厅北中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院912万 41081元/㎡
凤凰城为数不多 拎包入住三房 高性价比 师大學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
急售 历史蕞低价格 师大學區 高性价比 莱电咨询
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22170元/㎡
诚心急售 送两个车位 大院子卢塞恩法式别墅 九龙湖边稀缺资源
182㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 17857元/㎡
急售 国博低总价小三房 精装修 高性价比 莱电咨询
93㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡