此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
59.46㎡2室1厅南北华洪小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4037元/㎡
小区环境好,楼层出行方便,就在一中五小旁边
88.34㎡2室2厅南华洪小区二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3736元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
85.59㎡2室2厅南华洪小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6660元/㎡
湾里小区一中旁,交通便利生活配套齐全,房东诚心出售
67.5㎡2室2厅南华洪小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2934元/㎡
通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
58.67㎡2室1厅南华洪小区二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4773元/㎡湾里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华洪小区85平.......大面积两房
85.59㎡2室2厅南华洪小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2921元/㎡
华洪小区113平 三居室 户型方正
113.1㎡3室2厅南北华洪小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 3228元/㎡
华洪小区二期2室2厅南
78.59㎡2室2厅南华洪小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3182元/㎡
湾里一中旁华洪小区温馨两房带储藏间
67.75㎡2室2厅南华洪小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3838元/㎡
户型通透方正小区环境干净
67㎡2室1厅南华洪小区二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3284元/㎡
华洪小区二期2室1厅南
88.34㎡2室1厅南华洪小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3261元/㎡
湾里 华洪小区二期2楼 带储藏间
88㎡2室1厅南北华洪小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3069元/㎡
配套齐全,居家生活方便,小区设施设备齐全,环境优美
88.34㎡2室2厅南华洪小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3000元/㎡
交通便利,环境优美,空气清新,居住适宜!
78.59㎡2室2厅南华洪小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3309元/㎡