当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联发君悦湖,小面积住宅,近,装修直接入住
58.58㎡2室1厅东南联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10242元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云上城单价还不到一万哦!
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
端户前后大院子花园别墅 保利香槟艾溪湖旁高端别墅 改善购房首
229.71㎡5室4厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21680元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
龙江花园 户型端正 采光也好 居住舒适
86.17㎡2室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8936元/㎡
急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
送车位 艾溪湖东站,读书南师,双公园环绕,科技厅单位大平层
198㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8485元/㎡
户型端正,楼层好,采光也很好,小区管理很规范
102.52㎡3室2厅东南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7998元/㎡
艾溪湖畔4号地铁口精装房,格局好 楼层好 采光充足,
140.78㎡3室2厅南北恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13851元/㎡
靠近高新吾悦广场旁 九仰梧桐温馨1居室 3中楼层好太阳好
45.94㎡1室1厅南北九仰梧桐公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10884元/㎡
比买新房香,省心不用担心看过来降价 路通沁园精装三房
105㎡3室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 10457元/㎡
单位房 带车位 视野宽阔 采光充足 南北双阳台
139.53㎡4室2厅南紫东嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11467元/㎡
中骏蓝湾香郡 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
154.54㎡4室3厅南北中骏蓝湾香郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15401元/㎡
起凤路 地铁口 经济好房 住学两用
135.77㎡3室2厅南红原星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8102元/㎡
保利香槟温馨清爽精装通透三房出售直接拎包入住一看就满意
92.25㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9539元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修小高层房东置换急出售
100.43㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11749元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡