业主直卖金牛社区2室2厅1卫南北朝向50.00万出售
85.6㎡2室2厅南北金牛社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5841元/㎡
金牛小区2室1厅南
86.08㎡2室1厅南金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4647元/㎡
金牛小区4室4厅南
85㎡4室4厅南金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4471元/㎡
金牛小区2室2厅南
86㎡2室2厅南金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4652元/㎡
金牛小区南北通透,采光好视野好,诚心出售
85.6㎡2室2厅南北金牛社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7593元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

家具家电齐全户型方正小区居住生活便利业主急售
87㎡2室2厅南金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5172元/㎡
格局好户型方正中间楼层采光好
85㎡3室2厅南金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4471元/㎡
金牛小区2室2厅南
85㎡2室2厅南金牛社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4118元/㎡
金牛小区2室1厅南北
86.8㎡2室1厅南北金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3457元/㎡
皇姑路179号二区?装修,家具家电其全房东诚心出售
85.88㎡2室2厅南北金牛社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4076元/㎡
金牛小区2室2厅南北
86.08㎡2室2厅南北金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4415元/㎡
房屋坐落金牛菜场旁,全新精装修,彩光好,房东诚心卖
69.06㎡2室1厅南金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4634元/㎡
地铁一号线延长线金牛社区精装复式业主急售
86㎡2室2厅南金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3605元/㎡
金牛小区2室1厅南
84㎡2室1厅南金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4167元/㎡
金牛小区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
85㎡2室2厅南北金牛社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4235元/㎡
地铁一号线延长线精装两房买上下两层业主急售
86㎡2室2厅南北金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6163元/㎡
金牛小区南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
138.22㎡3室2厅南金牛社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3979元/㎡
地铁一号线延长线 金牛小区 带露台 业主急售
85㎡2室2厅南北金牛社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4118元/㎡
地铁一号线冠山站金牛小区精装房业主急售
86㎡2室2厅南北金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4187元/㎡
金牛小区 3室2厅 南
99.6㎡3室2厅南金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3615元/㎡
地铁一号线 金牛小区 毛坯房业主急售
85㎡2室2厅南金牛社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6000元/㎡
新力澜湾旁 优质复式楼业主诚心售房
86.16㎡2室2厅南北金牛社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4875元/㎡
地铁一号线延长线,金牛小区复式精装,房东急售
85.54㎡4室4厅南北金牛社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5261元/㎡
金牛小区,外复试好房,一套自住,一套出租
86.56㎡2室2厅南北金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5315元/㎡
地铁一号线,户型方正,卫生间带窗,通风效果好
85.68㎡2室2厅南北金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4319元/㎡
地铁一号线延长线金牛社区精装复式业主急售
85.38㎡2室1厅南金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3280元/㎡
金牛小区 3室2厅 南 北
138.22㎡3室2厅南北金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3329元/㎡
地铁一号线金牛小区精装两房业主急售
85㎡2室2厅南北金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3883元/㎡
交通便利生活配套齐全业小区主诚售
86㎡3室2厅南金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3605元/㎡
金牛小区 2室2厅 南 北
84㎡2室2厅南北金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5358元/㎡
查看更多房源