业主直卖新建 临瑞公馆 3室1厅 88.00㎡ 50万
88㎡3室1厅南北临瑞公馆
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
赣江新区临空铜锣湾广场旁儒乐城电梯房急售
88.38㎡3室1厅南临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4753元/㎡
赣江新区临空铜锣湾旁儒乐城精装3房急售
88㎡3室2厅南北临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
赣江新区 临空铜锣湾旁儒乐城毛坯小高层电梯3房 急售
88.4㎡3室2厅南北临瑞公馆
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5091元/㎡
临瑞儒乐城3室1厅南
88.4㎡3室1厅南临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5091元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

赣江新区临空铜锣湾旁儒乐城电梯房急售
117.85㎡3室2厅南北临瑞公馆
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5091元/㎡
赣江新区临空铜锣湾旁临瑞儒乐城3房急售
86㎡3室2厅南临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6977元/㎡
赣江新区 临空铜锣湾旁儒乐城3房 诚心出售
88.4㎡3室2厅南北临瑞公馆
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5996元/㎡
临瑞儒乐城4室2厅西南
133.66㎡4室2厅西南临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5911元/㎡
临瑞儒乐城3室2厅南北
117.85㎡3室2厅南北临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6365元/㎡
临瑞儒乐城3室2厅南
88.4㎡3室2厅南临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3960元/㎡
经开区新楼盘低总价买三居
88.4㎡3室2厅南临瑞公馆
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3960元/㎡
房东急售,毛坯房,楼层好,视野采光好
118.18㎡3室2厅南北临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3368元/㎡
赣江新区临空铜锣湾旁儒乐城电梯总高15层小高3房出售
87.32㎡3室2厅南临瑞公馆
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5841元/㎡
赣江新区临空铜锣湾临瑞儒乐城电梯精装3房急售
133.66㎡3室2厅南北临瑞公馆
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5986元/㎡
赣江新区临空铜锣湾儒乐城电梯毛坯3房急售
118.18㎡3室2厅南北临瑞公馆
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5247元/㎡
赣江新区临空铜锣湾旁儒乐城精装电梯房急售
116㎡3室2厅南北临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
赣江新区 临空铜锣湾旁儒乐城精装小高层电梯3房 急售
88.4㎡3室2厅南北临瑞公馆
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8485元/㎡
赣江新区临空铜锣湾旁儒乐城电梯房急售
118㎡3室2厅南临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5509元/㎡
临瑞儒乐城 3室2厅 南 北
87.55㎡3室2厅南北临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6854元/㎡
赣江新区临空铜锣湾儒乐城电梯精装3房急售
118.18㎡3室2厅南北临瑞公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6178元/㎡
赣江新区 临空铜锣湾旁儒乐城3房 毛坯出售
117.85㎡3室2厅南北临瑞公馆
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6789元/㎡