房子是新交付小区环境好位于湾里区
105.59㎡3室2厅南碧桂园正荣湾棠
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5683元/㎡
碧桂园正荣湾棠3室2厅南北
105.43㎡3室2厅南北碧桂园正荣湾棠
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5691元/㎡
碧桂园正荣湾棠新上房源以换家具家电拎包入住
87.43㎡3室1厅南北碧桂园正荣湾棠
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6291元/㎡
房子是新交付小区环境好位于湾里区
88.08㎡3室2厅南北碧桂园正荣湾棠
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5223元/㎡
房子是新交付小区 环境好 位于湾里区
88㎡3室2厅南碧桂园正荣湾棠
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7728元/㎡湾里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子是新交付小区环境好位于湾里区
87.43㎡3室2厅南碧桂园正荣湾棠
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6634元/㎡
新交付小区,好楼层,精装三房视野震撼
88.11㎡3室2厅南碧桂园正荣湾棠
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7491元/㎡
碧桂园正荣湾棠3室2厅北南
88.11㎡3室2厅南北碧桂园正荣湾棠
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6787元/㎡
湾里品质小区精装房3房2厅2卫房东诚心出售
106.25㎡3室2厅南北碧桂园正荣湾棠
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6495元/㎡
碧桂园正荣湾棠2室2厅南
106㎡3室2厅南碧桂园正荣湾棠
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7548元/㎡
碧桂园正荣湾棠 3室2厅 南
106㎡3室2厅南碧桂园正荣湾棠
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7076元/㎡
碧桂园正荣湾棠3室2厅东南
89㎡3室2厅东南碧桂园正荣湾棠
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
房子是新交付小区 环境好 位于湾里区
106.21㎡3室2厅南北碧桂园正荣湾棠
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7909元/㎡