当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21354元/㎡
急售 融创品质小区三房 精装修 低总价 读育新 高性价比莱电
95.93㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7610元/㎡
急售 朝阳稀缺一线江景大平层 200万豪装 大横厅户型 莱电
175㎡4室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁295万 16857元/㎡
急售 红谷滩核心地段 双地铁口 2中學區精装修三房 莱电咨询
120.5㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13776元/㎡
商联中心 出行方便 豪华设计 临地铁 双卫生间 满五 电梯房
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁410万 22404元/㎡
急售 朝阳精装修通透三房 一线湖景 站小外国语學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南名城紫金轩
满二次新房145万 11328元/㎡
(江景房)全线江景 夜晚风光独好 看中价格可谈!
229.84㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20884元/㎡
急售 九龙湖高圈层小区 大平层四房 师大學區 高性价比 莱电
160㎡4室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
莱蒙都会北区 带电梯 楼层好 临地铁 车位充足 产权清晰
96.43㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 16696元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二208万 15407元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡
急售 西站旁 地铁口高性价比四房户型 读南师 莱电咨询
142㎡4室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9507元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房 精装修 低总价上车读南师莱电
93.29㎡2室2厅南万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9969元/㎡
九龙湖中心地段联排别墅 上下七层带院子 地铁口 读南师外国语
245.99㎡6室2厅南明园九龙湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 22562元/㎡
一线看青山湖景 横厅大户型 高楼层 小区优质房源 莱电咨询
219.89㎡4室2厅南万科青山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20010元/㎡
急售 超高性价比 红谷滩核心区大平层 地铁 万达双學區莱电
168㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18750元/㎡
急售 地中海精装修三房 拎包入住 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10744元/㎡
急售 历史低价 蕞好地块浔岸 小高价格买洋房 精装修拎包入住
167㎡4室2厅南华侨城万科
满二305万 18263元/㎡
老城中心原省府旁次新精装大平层,出门八一广场,诚心急售
212.85㎡4室3厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 23491元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11028元/㎡