业主直卖南昌九颂山河时代城 三房南向优质房源
111.53㎡3室2厅南九颂山河时代城
近地铁92万 8249元/㎡
九颂山河精装好楼层房东诚心出售
89.89㎡3室2厅南北九颂山河时代城
未满两年近地铁87万 9679元/㎡
地铁口,三房俩卫,看房方便,满二不唯一
111.86㎡3室2厅南北九颂山河时代城
暂无数据近地铁90万 8046元/㎡
地铁商场xue校均在500米以内精装交付带车位
111.86㎡3室2厅南北九颂山河时代城
满五年近地铁92万 8225元/㎡
九颂山河时代城南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
115㎡3室2厅南北九颂山河时代城
近地铁90万 7826元/㎡本周银三角10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九颂山河洋房一楼带院子无贷款诚心卖
99.49㎡3室1厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁68.5万 6886元/㎡
地铁口,满二不唯一,有院子,出入方便
99.49㎡3室2厅南北九颂山河时代城
满两年近地铁69万 6936元/㎡
九颂山河时代城4室2厅南
131.62㎡4室2厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁105.3万 8001元/㎡
九颂山河时代城精装三房,品质小区,出门地铁口,商场
115.5㎡3室2厅南九颂山河时代城
未满两年近地铁90万 7793元/㎡
九颂山河时代城南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
86.53㎡3室2厅南北九颂山河时代城
近地铁60万 6934元/㎡
九颂山河时代城119平洋房三房两卫
119㎡4室2厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁118万 9916元/㎡
九颂山河时代城精装3房2卫,诚心出售
115㎡3室1厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁100万 8696元/㎡
九颂山河时代地铁口,园林小区洋房
100㎡3室2厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁90万 9000元/㎡
房东诚心出售价格看中可谈看房提前约
89㎡3室2厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁69.9万 7854元/㎡
九颂山河洋房上下复试有院子,地铁口交通方便
118.3㎡4室2厅南九颂山河时代城
未满两年近地铁115万 9722元/㎡
九颂山河时代城4房2厅带车位,业主诚心卖
116.02㎡4室2厅南九颂山河时代城
未满两年近地铁87.8万 7568元/㎡
房东诚心出售价格看中可谈看房有钥匙
124.3㎡4室2厅南北九颂山河时代城
暂无数据近地铁88万 7080元/㎡
九颂山河精装三房,小区环境优美,采光好
89㎡3室2厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁78万 8765元/㎡
九颂山河时代城。房东精装修,户型方正采光好
110㎡3室2厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁110万 10000元/㎡
地铁口的地铁入户三房两卫的,有车位,出入方便
111.86㎡3室2厅南北九颂山河时代城
暂无数据近地铁88.9万 7948元/㎡
九颂山河时代城123平三房两厅两卫全新未入住
123㎡4室2厅南北九颂山河时代城
暂无数据近地铁105万 8537元/㎡
全新装修,全套家私电器,地铁口小区,业主急卖
115㎡3室2厅南九颂山河时代城
满五年近地铁93万 8087元/㎡
洋,房,户型好,楼层好,业主急卖,看房方便
100㎡3室2厅南北九颂山河时代城
暂无数据近地铁108万 10800元/㎡
九颂山河时代城3室2厅南
89㎡3室2厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁75.8万 8517元/㎡
九颂山河时代城房子,小区环境好
89㎡3室2厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁66万 7416元/㎡
九颂山河时代城南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
115.5㎡3室2厅南北九颂山河时代城
近地铁85万 7359元/㎡
九颂山河时代城 3室2厅 南 北
115.5㎡3室2厅南北九颂山河时代城
暂无数据近地铁89万 7706元/㎡
九颂山河时代城户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
90㎡3室2厅南九颂山河时代城
近地铁61万 6778元/㎡
九颂山河时代城三房一卫全新未入住业主诚心出售
89㎡3室2厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁72万 8090元/㎡
九颂山河时代城精装未入住,视野好,采光足,出现方便
116㎡3室2厅南九颂山河时代城
暂无数据近地铁115万 9914元/㎡
查看更多房源