业主直卖宽敞三房南北通透,温馨小区理想之选
99.3㎡3室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 8912元/㎡
业主直卖万科红墅(万科红郡二期) 3室2厅 2 卫送独立车位
99.39㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14086元/㎡
业主直卖青山湖 万科红墅(万科红郡二期) 3室1厅
133㎡3室1厅东万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8647元/㎡
业主直卖青山湖 万科红墅(万科红郡二期) 4室2厅,带车位
119.6㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13796元/㎡
业主直卖青山湖 万科红墅(万科红郡二期) 3室2厅
133.98㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8583元/㎡本周昌东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科红墅精装大四房家具家电全齐拎包入住!
120.17㎡3室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9570元/㎡
一生一别墅,中叠,万科品质楼盘,管家式物业管理
133.21㎡4室2厅东南万科红墅(万科红郡二期)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10135元/㎡
诚心出售,楼层好,户型正,万科品质物业,带统一空调
99.39㎡3室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7929元/㎡
万科红墅一期洋房全新未入住急售价格可谈
118.61㎡4室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13069元/㎡
万科红墅4室3厅南北
133.21㎡4室3厅南北万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10886元/㎡
万科红墅 精装自住三房 有车位 诚心出售!
99.37㎡3室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9058元/㎡
万科红墅精装三房中间楼层诚心出售!
99.37㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10064元/㎡
万科品质楼盘,一层一户,使用面积大,无邻居干扰。。
133.21㎡4室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9008元/㎡
万科品质楼盘,南北朝向,大四房,随时看房
119.62㎡4室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9196元/㎡
房子南北格局采光好出行方便小区环境好
99.39㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10062元/㎡
视野开阔采光充足配套设施齐全交通便利,房东诚心出售
119.64㎡4室2厅东南万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6019元/㎡
视野开阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
51.14㎡1室1厅南万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5476元/㎡
万科红墅 精装平层四房 中间楼层 诚心出售!
120.42㎡3室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10381元/㎡
万科红墅 精装大四房 精装修 拎包入住!
120.2㎡4室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9984元/㎡
万科品质小区,拎包入住,6楼电梯小洋房,大平层。
133.21㎡4室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9384元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
99.85㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9014元/㎡
空中楼阁上叠,有钥匙随时看房,房东一手买入次新房。
118.74㎡3室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9264元/㎡
一楼带院子,万科物业,小区环境好
133.45㎡4室1厅东南万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12739元/㎡
万科红墅二期电梯高层带车位精装三房两卫家电全带
99.39㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9861元/㎡
大平层,采光好,视野好,房东诚心出售!
133.21㎡4室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10135元/㎡
通透格局 视野宽阔 生活配套设施齐全 交通便利
99.82㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9017元/㎡
业主买了一天都没住,而且万科的品质.
99.39㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8553元/㎡
万科红墅4室2厅南
133.43㎡4室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9668元/㎡
房东自住精装带车位,全套家电家私,诚意出售,预约看
99.37㎡3室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10064元/㎡
此房房东一手买入,产权清晰,无贷款,诚意出售,看房
99.39㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12074元/㎡