业主直卖南昌麻丘花园洋房急售新力公园壹号三房南北户型
108.68㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院80万 7361元/㎡
业主直卖高新开发区 新力公园壹号 1室2厅 51.06㎡ 25万
51.06㎡1室2厅南新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院20万 3917元/㎡
新力公园壹号3室2厅南
89.69㎡3室2厅南新力公园壹号
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院38万 4237元/㎡
新力公园壹号(悦景新筑) 南北通透,采光好 中间楼层
114㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院80万 7018元/㎡
近公园、毛坯、电梯中间楼层、诚心卖
88.29㎡3室2厅东南新力公园壹号
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院45万 5097元/㎡麻丘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新力公园壹号(悦景新筑) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
89㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院70万 7865元/㎡
新力公园壹号3室2厅南北
106.06㎡3室2厅南北新力公园壹号
满两年人车分流3km公园3km三甲医院59万 5563元/㎡
新力公园壹号 湖景精装高层 改善刚需
106.41㎡3室2厅南北新力公园壹号
满两年人车分流3km公园3km三甲医院80万 7519元/㎡
新力公园壹号(悦景新筑)南北通透,采光好视野好,诚心出售
120㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院50万 4167元/㎡
新力公园壹号瑶湖湿地公园旁精装大三房两卫房东急售
119.45㎡3室2厅南新力公园壹号
满两年人车分流3km公园3km三甲医院49万 4103元/㎡
新力公园壹号(悦景新筑) 南北通透,采光好 中间楼层
89㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院90万 10112元/㎡
新力公园壹号(悦景新筑) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
90㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院62万 6889元/㎡
新力公园壹号(悦景新筑)南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
88㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院90万 10227元/㎡
新力公园壹号2室1厅南
50.88㎡2室1厅南新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院13万 2556元/㎡
瑶湖湿地公园旁三房精装修出售房东自住装修
107.11㎡3室2厅南北新力公园壹号
满两年人车分流3km公园3km三甲医院70万 6536元/㎡
房子处于中高层,前面无遮挡,通风和采光非常好,适宜居住
89㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院86万 9663元/㎡
新力公园壹号(悦景新筑)南北通透,采光好视野好,诚心出售
106.41㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院70万 6578元/㎡
新力公园壹号(悦景新筑) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
89.08㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院105万 11787元/㎡
毛坯洋房,自主装修,看房方便,业主诚心卖
113.65㎡3室2厅南新力公园壹号
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院80万 7040元/㎡
房东诚心售,品质楼盘,搂层好,看中可以谈
119.45㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院80万 6697元/㎡
很好得户型,楼层采光都没问题,房东诚心出售
120.53㎡3室2厅南新力公园壹号
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院70万 5808元/㎡
小区共计26栋,附带沿街商铺;1—18#楼为16层
106.31㎡3室1厅南北新力公园壹号
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院60万 5644元/㎡
新力公园壹号(悦景新筑)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
89㎡3室2厅南新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院82万 9213元/㎡
品牌地产,湖景生态住宅,开窗既看湖
119.45㎡3室2厅南北新力公园壹号
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院78万 6530元/㎡
新力公园壹号(悦景新筑) 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
88.29㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院48万 5437元/㎡
新力公园壹号 小区大面积绿化瑶湖湿地
88.29㎡3室2厅南新力公园壹号
满五年人车分流3km公园3km三甲医院50万 5664元/㎡
瑶湖东新力公园一号急售毛坯3房
89.69㎡3室2厅南新力公园壹号
满两年人车分流3km公园3km三甲医院35万 3903元/㎡
业主诚心买,看房方便,价格可谈。
113.65㎡3室2厅南新力公园壹号
满两年人车分流3km公园3km三甲医院110万 9679元/㎡
品牌地产,容积 率低,绿化 率高
90.39㎡3室2厅南新力公园壹号
满五年人车分流3km公园3km三甲医院60万 6638元/㎡
新力公园壹号(悦景新筑)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
120.53㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院78万 6471元/㎡
查看更多房源