当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(新鲜出炉)秋水广场旁全线江景房出门地铁口南师 带车位急售
180.64㎡3室2厅东南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 21535元/㎡
急售 世茂大观下叠,自带前后大院子,上下4层,可随时看房
179㎡5室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12793元/㎡
(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
九龙湖中心地段联排别墅 上下七层带院子 地铁口 读南师外国语
245.99㎡6室2厅南明园九龙湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 22562元/㎡
红谷滩 万科精装三房 新出笋盘 价格可以谈
140.32㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13897元/㎡
急售一楼洋房上下4层,出门红谷滩万达,带前后院子,降价70米
140.26㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14616元/㎡
(洋房)带私家车位!可看江景!全屋中央空调地暖!纯洋房小区
167.27㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17218元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15973元/㎡
九龙湖国体中心旁 明园九龙湾大平层 南北通透 地铁口
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15323元/㎡
降价急售(急卖)莱蒙都会,万达广场旁,没有使用,看中可谈
139.4㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18293元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二205万 15185元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
双卫格局 小区新 商品房 南北通透 满五 医疗配套成熟
202.06㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 25735元/㎡
急售,急售!房东刚刚放了钥匙就能出!来电看房
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁235万 16462元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14920元/㎡
急售 此户型蕞高的楼层 全线江景 超大使用面积 来电咨询
255㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17843元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
256.75㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17722元/㎡
九龙湖高端楼盘 绿地海珀九龙豪装大四房 只买毛坯价 读二忠急
236.69㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 13309元/㎡
江景房 中海寰宇天下 四房两卫端户!楼层好!视野无遮挡
146.21㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流188万 12858元/㎡