急售 朝阳稀缺次新品质洋房底复 地上两层地下两层带花园使用大
167.36㎡4室2厅南北联发公元前
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14938元/㎡
珠市外国语旁 品质四房一梯一户 精装修拎包入住 近地铁口
143㎡4室2厅南北联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
急售 朝阳次新品质洋房四房户型 珠市外国语學區 高性价比莱电
149.49㎡4室2厅南联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12175元/㎡
联发公园前3室2厅南
143.59㎡3室2厅南联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10447元/㎡
次新小区,户型方正,全通透格局好,近地铁,生活便利
143.63㎡4室2厅南联发公元前
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18103元/㎡水厂路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一梯一户,品牌物业,户型方正,地铁边,生活便利
143.63㎡4室2厅南北联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13786元/㎡
次新小区,户型方正,全通透格局好,近地铁,生活便利
143.59㎡4室2厅南联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13233元/㎡
品质洋房,品牌物业,户型方正,地铁边,生活便利
139.73㎡4室2厅南联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18608元/㎡
联发公园前(君澜小区)户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
143㎡3室2厅南北联发公元前
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
联发公园前南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
130㎡3室2厅南北联发公元前
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15077元/㎡
户型通透全天太阳出入方便。。
143.59㎡4室2厅南联发公元前
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 13442元/㎡
联发公园前(君澜小区)户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
143㎡4室2厅南北联发公元前
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17133元/㎡
品质洋房,品牌物业,户型方正,地铁边,生活便利
167.36㎡4室2厅南联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16432元/㎡
近天虹万达联发公元前大四房
129.7㎡4室2厅南北联发公元前
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 15652元/㎡
大洋房凤凰层专梯专户
139.95㎡4室2厅南北联发公元前
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17793元/㎡
联发公园前(君澜小区) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
143.59㎡4室2厅南北联发公元前
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18107元/㎡
房东诚心卖房户型方正南北通透
149.54㎡4室2厅南北联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14712元/㎡
联发公园前4室2厅南
149.83㎡4室2厅南联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14684元/㎡
联发公园前4室2厅南
143.59㎡4室2厅南联发公元前
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13859元/㎡
品质洋房,品牌物业,户型方正,地铁边,生活便利
129.69㎡4室2厅南北联发公元前
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15113元/㎡
联发公园前新挂房源近九洲公园地铁
143.63㎡3室2厅南北联发公元前
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11836元/㎡
联发公园前(君澜小区)南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
143.59㎡3室2厅南北联发公元前
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 12048元/㎡
品质洋房,品牌物业,户型方正,地铁边,生活便利
140.45㎡4室2厅南联发公元前
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20648元/㎡
君澜1楼洋房,长城物业,看房来店
169.97㎡4室2厅南联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15297元/㎡
联发公园前(君澜小区)南北通透,采光好视野好,诚心出售
143.6㎡4室2厅南北联发公元前
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12535元/㎡
品质洋房,品牌物业,户型方正,地铁边,生活便利
140.24㎡4室2厅南联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17898元/㎡
纯改善小区,电梯品质洋房,有天有地,舒适度高
156.04㎡4室2厅南联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20508元/㎡
品牌物业,户型方正,地铁边,生活便利
143.59㎡3室2厅南北联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13790元/㎡
洋房大4房,地铁口旁,出入方便,交通便利,品质洋房
150.05㎡4室2厅南北联发公元前
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15329元/㎡
江景 湖景 专梯专户 高品质大四房
143.63㎡4室2厅南北联发公元前
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 15527元/㎡
查看更多房源