万科城市花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
112.3㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10240元/㎡
万科城市花园户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
89.33㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8396元/㎡
房东擦出售价格看中可谈看房提前约
89㎡3室2厅南万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7057元/㎡
3号地铁口,户型方正,周边配套齐全,采光视野好
112㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13571元/㎡
业主诚心出售,看房请提前预约。。。。。。。
35.85㎡1室0厅南万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6639元/㎡本周银三角10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科城市花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
89㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
万科城市花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
112㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8929元/㎡
自己住家装修,看房方便,也急卖
111.88㎡3室2厅南万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8027元/㎡
万科城市花园2室2厅南
110㎡2室2厅南万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7546元/㎡
业主变现,诚心出售,热情如火,温柔似水,万科大品牌
85.8㎡3室2厅东南万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8392元/㎡
万科城市花园户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
89㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
万科城市花园精装三房两庁 户型通透全天采光 近地铁
110㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6364元/㎡
开发商交付,没有住过,价格好说有钥匙看房
111㎡3室2厅南北万科城市花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8829元/㎡
万科城市花园 89平端户 通透户型
89.34㎡3室2厅南万科城市花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8060元/㎡
万科城市花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
110.99㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7208元/㎡
万科城市花园3室1厅南
89㎡3室1厅南万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.1万 8551元/㎡
万科城市花园南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
89㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10787元/㎡
房东诚心出售价格看中可谈看房提前约大面积的
140㎡4室2厅南万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12858元/㎡
万科城市花园3室2厅南北
89.32㎡3室2厅南北万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8957元/㎡
万科城市花园3室1厅南
89㎡3室1厅南万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7281元/㎡
莲塘万科地铁口边精装修三房 出门学校 可以拎包即住
112.1㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11775元/㎡
万科城市花园交通便利,生活配套齐全
90㎡3室1厅南北万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7667元/㎡
满五年唯一 该小区位置好前后无挡 户型方正
89㎡3室2厅南北万科城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
万科城市花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
111㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12252元/㎡
开发商交房,跟自己买新房没有区别,看房方便
89㎡3室1厅南万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
万科城市花园3室2厅南
110.89㎡3室2厅南万科城市花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7756元/㎡
万科城市花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
110㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8000元/㎡
万科城市花园户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
89㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
万科的小高房东诚售出门就是公园和地铁
111㎡3室2厅南万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8559元/㎡
万科城市花园南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
112㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8750元/㎡
查看更多房源