湾里爱琴海旁毛坯三房电梯好楼层出售
103㎡3室2厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4156元/㎡
森科尚城4室1厅南
125㎡4室1厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4160元/㎡
森科尚城3室2厅南
136.22㎡4室2厅南森科尚城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4258元/㎡
森科尚城3室2厅南北
125㎡3室2厅南北森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4784元/㎡
湾里爱情海商城旁,新精装3房2卫,随时约看房
126㎡3室2厅南北森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5477元/㎡湾里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通风格局,楼层好户型好,全天太阳,爱琴海旁
132㎡3室2厅南北森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3788元/㎡
好楼层户型好视野采光好出行方便诚心出售
135.81㎡3室2厅南森科尚城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3903元/㎡
全天太阳,环境优美,爱琴海旁.
101.51㎡3室2厅南北森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3744元/㎡
湾里小区交通便利生活配套齐全房东诚心出售
102.49㎡3室2厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5464元/㎡
爱情海旁大四房西端户三阳台单价3千多产证在手
141.99㎡4室2厅西南森科尚城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 3437元/㎡
森科尚城小区位置好毛坯房,房子采光好
102.38㎡2室2厅南森科尚城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3419元/㎡
森科尚城3室2厅南
132.43㎡3室2厅南森科尚城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3776元/㎡
户型好 楼层高视野开阔 出行方便 诚心出售
102.38㎡3室2厅南北森科尚城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6349元/㎡
湾里次新小区正宗三房好楼层诚意出售
103.7㎡3室2厅南北森科尚城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4051元/㎡
森科尚城4室1厅南
106㎡2室2厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2831元/㎡
湾里爱情海旁成熟社区大面积毛坯出售
142.41㎡5室2厅南森科尚城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3863元/㎡
森科尚城4室2厅南
137㎡4室2厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3796元/㎡
楼层全天太阳,环境优美,爱琴海旁,房东诚心出售
106.4㎡2室2厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2820元/㎡
次新小区 ,环境优美,小区出入方便。
102.43㎡2室2厅南森科尚城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4784元/㎡
毛坯大三房,户型好改,楼层好,视野开阔,交通便利
132.43㎡3室2厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3776元/㎡
楼层好户型好,全天太阳,环境优美,爱琴海旁..
87㎡2室2厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3679元/㎡
森科商城,小3室2厅,低楼层视线开阔不影响采光
86.5㎡3室2厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3700元/㎡
爱情海旁电梯大两房带车位有钥匙价格可议
102.4㎡2室2厅南森科尚城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3418元/㎡
爱琴海旁边大平层三方,小区位置好,亲民的价格,
132.58㎡3室2厅南森科尚城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3772元/㎡
3房,楼层好东边,全天太阳,环境优美,爱琴海旁
102.49㎡2室2厅南森科尚城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5367元/㎡
南北通风格局,楼层好户型好,全天太阳,爱琴海旁
132.8㎡3室2厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4519元/㎡
通透方正,得房率高,楼层高,视野宽阔,采光充足
86.5㎡2室2厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3700元/㎡
森科尚城 4室2厅 南 北
132.58㎡4室2厅南北森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5265元/㎡
湾里爱琴海购物广场旁小区位置好楼层好,房东诚心出售
102.38㎡2室2厅南森科尚城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2930元/㎡
森科尚城4室2厅南
125㎡4室2厅南森科尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4400元/㎡
查看更多房源