南京西路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
57㎡2室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6316元/㎡
28中学区 南京西路医附一院旁边 看房方便房东诚心出售
101.92㎡3室2厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7947元/㎡
南京西路育新,南北格局,旁边配套齐全
98.3㎡3室2厅南南京西路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6308元/㎡
低首付低月供位置好小三房太阳无挡
84.26㎡3室1厅南北南京西路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4036元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
71.07㎡2室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.4万 13001元/㎡阳明东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南京西路精装;南北通透户型方正
115㎡3室2厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
74㎡2室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5405元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 中间楼层
66.69㎡3室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8997元/㎡
房龄新,楼层好,光线好,出入方便,看房联系
66.23㎡2室2厅南南京西路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9815元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
75㎡2室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
南京西路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
73㎡2室2厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
142.21㎡2室2厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5625元/㎡
政通人和的风水好房不要错过不要错过
65㎡2室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6923元/㎡
南京西路位置好,可做店面房,总层7楼
54.61㎡2室1厅南北南京西路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10438元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
42.11㎡1室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 10449元/㎡
南京西路南北通透,采光好视野好,诚心出售
142㎡3室2厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8592元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
58㎡2室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10345元/㎡
双学期真 实房源 房东诚卖 看中可谈
84.88㎡3室1厅东南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11192元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
98㎡3室2厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6939元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
40.03㎡1室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11991元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
53.59㎡2室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11159元/㎡
捡漏!捡漏!品质好房推荐,精装好房,小区性价比一套
67㎡2室2厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11194元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
177㎡4室2厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8475元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
31.22㎡1室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9930元/㎡
因急需资金周转,房东诚心卖房,价格实惠,地理位子好
95.67㎡3室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8885元/㎡
育新旁精装三房,房东诚心出售随时看房
76.02㎡3室2厅南南京西路住宅楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9209元/㎡
地铁23号线口 通透户型 有电梯 全天太阳
168.27㎡3室2厅西南南京西路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5943元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
40.45㎡1室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6922元/㎡
中间楼层,太阳好,地铁近,看房方便
105.13㎡3室2厅南北南京西路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9037元/㎡
南京西路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
80.79㎡2室1厅南北南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7550元/㎡
查看更多房源