天集大厦 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
95㎡2室2厅南北铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
火车站附近站前路小学旁天集大厦精装3房可拎包入住
134㎡3室2厅南北铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10075元/㎡
天集大厦南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
95㎡2室2厅南北铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9474元/㎡
天集大厦南北通透,采光好近地铁中间楼层
134.75㎡3室1厅南北铁路天集大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8163元/㎡
中间楼层视野开阔环境优美交通便利配套完善
145.83㎡3室2厅南铁路天集大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11315元/㎡本周丁公路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天集大厦 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
95㎡2室1厅南北铁路天集大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15789元/㎡
天集大厦 南北通透,采光好 中间楼层
146㎡3室2厅南北铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11301元/㎡
天集大厦近地铁中间楼层
97.75㎡2室2厅东北铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 16777元/㎡
天集大厦 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
95㎡2室2厅南北铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13684元/㎡
天集大厦户型方正,采光好近地铁中间楼层
135㎡3室2厅南北铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10370元/㎡
天集大厦 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
145.83㎡3室2厅南北铁路天集大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13715元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
94.75㎡2室2厅东南铁路天集大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
天集大厦 近地铁 视野好,诚心出售
146㎡3室2厅东铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13356元/㎡
天集大厦户型方正,采光好近地铁中间楼层
135㎡2室1厅南北铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10370元/㎡
天集大厦户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
138㎡3室2厅南铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17391元/㎡
站前路品质楼盘电梯房 入读站前路小学铁一中 看中可议价
95㎡2室2厅南北铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12105元/㎡
天集大厦2室2厅南北
94.75㎡2室2厅南北铁路天集大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11610元/㎡
三房两厅一卫 南北通透
146㎡3室2厅南北铁路天集大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12329元/㎡