户型好,位置好,房东诚心出售
90㎡3室2厅南东方明珠城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7756元/㎡
业主直卖青云谱 东方明珠城 2室2厅
91㎡2室2厅南北东方明珠城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7692元/㎡
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!
90.07㎡2室2厅南东方明珠城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6106元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高东方明珠城
113㎡3室2厅南东方明珠城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
解放西路华润万家里面小区电梯洋房一梯两户南北通透
116.33㎡3室2厅南北东方明珠城
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7737元/㎡解放西路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

解放西路华润万家里面小区楼梯一楼带大院子 全天太阳
87㎡2室2厅南北东方明珠城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
东方明珠城位置好、格局棒、随时入住
116.33㎡3室2厅南东方明珠城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8252元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
91㎡2室2厅南东方明珠城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6044元/㎡
解放西路华润万家旁电梯洋房一梯两户南北通透 房东急售
117.25㎡3室2厅南北东方明珠城
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6397元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
113㎡3室2厅南东方明珠城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7965元/㎡
解放西路精装三房房东诚心出售
113.99㎡3室2厅南北东方明珠城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7457元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
90.07㎡4室2厅南东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9993元/㎡
楼下就是华润万家,解放路主干道,繁华地段,出行方便
165.87㎡4室2厅南北东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6017元/㎡
电梯精装二房、拎包入住、交通便利
96.53㎡2室1厅南北东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8806元/㎡
楼下就是华润万家,解放路主干道,繁华地段,出行方便
116.33㎡4室2厅南北东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7307元/㎡
东方明珠城,电梯复试楼,使用面积大,地理位置好
165.9㎡3室2厅南东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6330元/㎡
东方明珠城,南北朝向,户型方正,看房方便
96.53㎡2室2厅南东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6734元/㎡
东方明珠城三房两厅两卫,出门就是华润万家,交通便利
116.33㎡3室2厅南北东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8597元/㎡
电梯复试三房、视野开阔、采光很好、精装修
90.07㎡3室2厅南东方明珠城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9993元/㎡
业主诚心出售 户型通透 地理位置优越 交通便利
116.33㎡3室2厅东南东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6018元/㎡
地理位置优越,解放西路主干道,繁华地段,出行方便
89.37㎡3室1厅南东方明珠城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7609元/㎡
房东诚心出售。价钱看中可谈。有想法的联系。
90㎡2室2厅南东方明珠城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7334元/㎡
东方明珠城,精装电梯复式楼,实得面积大,视野采光好
165.9㎡4室2厅南东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7234元/㎡
东方明珠城3室2厅南
117.25㎡3室2厅南东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7676元/㎡
小区出入方便,户型好,随时看房,精装自住的
86.3㎡2室2厅南东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11820元/㎡
东方明珠城3室2厅南北
113.01㎡3室2厅南北东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8849元/㎡
热卖房源 大面积 适合一家人居住
165.9㎡2室1厅南北东方明珠城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7656元/㎡
东方明珠城3室2厅南北
113.01㎡3室2厅南北东方明珠城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡