东方塞纳一楼贷院子 2室2厅1卫1阳台,房主急售
90㎡2室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
东方塞纳103㎡3室2厅1卫1阳台,看房有钥匙
103㎡3室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6796元/㎡
东方塞纳周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
97㎡2室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8866元/㎡
顺外路双地铁 电梯中间楼层 房东自住装修 十七中书包
97㎡3室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9278元/㎡
顺外路双地铁只要75万会卖 恒茂梦时代 东方塞纳 端户采光好
114.59㎡3室2厅南东方塞纳
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6545元/㎡上海路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东方塞纳电梯好楼层1号2号地铁 96㎡2室2厅1卫1阳台精装
96㎡2室2厅北东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8125元/㎡
顺外路梦时代一楼带院子 1号2号地铁 南昌十钟书包
122㎡3室2厅南北东方塞纳
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7049元/㎡
东方塞纳低密度花园,普通 有钥匙带您看
47㎡1室1厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7872元/㎡
南北通透,全天太阳,公交便利,业主急售
102㎡2室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9020元/㎡
东方塞纳,南北通透 安静 视野开阔
102㎡3室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 7500元/㎡
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
87.53㎡3室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7426元/㎡
顺外路小区楼梯一楼带院子 十七中书包恒茂梦时代
90.22㎡2室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10752元/㎡
业主直卖青山湖 东方塞纳 2室2厅
90.06㎡2室2厅南北东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14435元/㎡
业主直卖青山湖 东方塞纳 3室2厅 125.29㎡ 115万
125.29㎡3室2厅南东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7582元/㎡
地铁一号线 梦时代旁 精装洋房 中间楼层 业主诚心卖
90.38㎡2室2厅南北东方塞纳
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6528元/㎡
东方塞纳南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
87.85㎡3室2厅南北东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6261元/㎡
东方塞纳南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
102㎡3室2厅南北东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 7500元/㎡
东方塞纳 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
97㎡2室2厅南北东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8866元/㎡
露台花园带储藏间地铁口实用面积200平装修清爽
102.69㎡3室2厅南东方塞纳
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7791元/㎡
二号线地铁口洋房三房两卫光线很好视野开阔低楼层
114.59㎡3室2厅南东方塞纳
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6546元/㎡
东方塞纳 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
90㎡2室2厅南北东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8778元/㎡
顺外路地铁口东方塞纳复式带露台环境优美
102.25㎡3室2厅南北东方塞纳
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7335元/㎡
70产权公寓楼..玉带河公园..双地铁口
46.76㎡1室1厅南北东方塞纳
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7486元/㎡
诚心卖小区便宜的三房通透户型价格可商量全天太阳
101.88㎡3室2厅南东方塞纳
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7460元/㎡
东方塞纳 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
122.74㎡3室2厅南北东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9777元/㎡
东方塞纳南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
46.76㎡1室1厅南北东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11121元/㎡
实用两房 繁华地段正规楼盘 得房率高 业主诚心出售
68.58㎡2室2厅东南北东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8020元/㎡
东方塞纳南北通透,采光好近地铁中间楼层
115.37㎡3室2厅南北东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9361元/㎡
梦时代旁东方塞纳 复式三层送超大露台
183㎡4室2厅南北东方塞纳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8470元/㎡
视野开阔,采光充足,交通便利,生活配套齐全
113.35㎡3室2厅南东方塞纳
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8999元/㎡
查看更多房源