当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

沙井路 楼层好 出行方便 满五 南北通透 临地铁
128.13㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12878元/㎡
急售 九龙湖次新品质楼盘 精装修三房小高层读南师 莱电咨询
96.69㎡3室2厅南华润昆仑御
不满二75万 7757元/㎡
急售 国博二期豪装大三房全新装修 2中學區地铁口医院 莱电
117.05㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7945元/㎡
带独立露台丨现代简约风端户通透三房丨得房率高全新精装丨随时看
121㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12562元/㎡
房东诚售 鼎级洋房 带院子带2层地下室 稀缺资源 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17751元/㎡
急售 高端品质一线江景大平层 全屋豪装 高性价比 莱电咨询
186.36㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流270万 14488元/㎡
急售 华侨城端户 豪装拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 15094元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 低总价南大双學區 莱电咨询
121.49㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11277元/㎡
急售 九龙湖高圈层小区 大平层四房 师大學區 高性价比 莱电
160㎡4室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二215万 15926元/㎡
九龙湖西望城公园里电梯洋房复试4房精装拎包入住地铁口800米
119.88㎡4室2厅南北银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院68万 5672元/㎡
地铁口,水岸菁华旁,梦时代万象汇 南北通透大三房
142㎡3室2厅南北钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7746元/㎡
诚心出售 红角洲核心地段稀缺别墅下叠带花园地下室
182.44㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21925元/㎡
急售凤凰印象豪装复式洋房,书包碟子湖,出门地铁口铜锣湾双车位
227.14㎡5室2厅南北商城凤凰印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20252元/㎡
南向采光好 精装修 近地铁 高楼层采光充足 车位充足
238㎡4室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12941元/㎡
急售 朝阳核心区 精装修通透三房 拎包入住 站小外国语 莱电
106.81㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9924元/㎡
捡漏 恒大地铁口精装上叠,4房带三面露台,套房设计,特价急售
149.12㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12540元/㎡
明园新出江景大平层,降价百万,好楼层,地铁口江景大平层
336㎡5室2厅南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 22321元/㎡
急售 南昌2中學區 精装修拎包入住 核心地段 生活便利 莱电
99.76㎡2室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10024元/㎡
急售 红角洲电梯洋房 户型方正 得房率高 超高性价比 莱电
130.26㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10441元/㎡