365万捡漏海域香庭上叠,房东已经改造好,上下三层,书包
179.45㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21064元/㎡
红谷滩 九颂山河 《一览小区中央景观 一线江景豪宅》
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 15620元/㎡
(新鲜出炉)秋水广场旁全线江景房出门地铁口南师 带车位急售
180.64㎡3室2厅东南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 21535元/㎡
急售 铜锣湾纯毛呸大平层,阔景大横厅,地铁直接入户,可做5房
229㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16070元/㎡
医疗配套成熟 带电梯 小区新 车位充足 购物方便
171.04㎡4室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 21515元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红角洲低总价精装修别墅 拎包入住 使用大配套齐全 莱电
180.17㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 20869元/㎡
(联排端户)卢塞恩别墅 带大院子地下室 包车库急售 价格可谈
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 17742元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不限购不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 16809元/㎡
急售 海域香廷稀缺下叠别墅 带花园 送车位 来电咨询
175㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22171元/㎡
九颂山河,一线江景,豪装四房,拎包入住,超高性价比
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20175元/㎡
急售 全屋鼎级豪华自住装修 一线看江超高楼层 视野吴迪看房私
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 18964元/㎡
急售 保利豪装大别墅 高地势视野好 拎包入住 高性价比 莱电
194㎡5室3厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 19330元/㎡
急售 全屋豪装四房 品牌家具家电拎包入住 超高性价比莱电咨询
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19067元/㎡
兰乔新中式端户,自带300平大花园,自住半年,改造地非常好
176.68㎡4室2厅南保利半山温泉谷别墅
满二380万 21508元/㎡
九颂山河一线江景大平层,两百万豪装,俯瞰八一桥,小区园林
192.41㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20165元/㎡
红谷滩大平层豪宅诚心出售 豪宅富人区 塔尖的存在
228㎡4室2厅南北海珀兰庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 17018元/㎡
急售 联泰香域尚城 空中别墅 上下三层复式 视野好 双学!区
202㎡6室3厅南北联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18218元/㎡
捡漏地铁口,雅颂居豪装大平层,历史低价,奢阔3房3卫
189.21㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 19978元/㎡
急售 华侨城八期 新规大平层 豪装交付 全新小区 莱电咨询
161㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二366万 22733元/㎡
一线江景 联泰天禧 带车位 南北通透大四房 三房朝南 读豫章
181㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21436元/㎡
急售,汉港凯旋双拼,低于市场价120个亏本出售,北入户大花园
280㎡6室2厅南汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 13036元/㎡
急售 鼎级江景大平层 硬装已完成 前排高楼层 看江效果吴迪
229㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 16943元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15973元/㎡
急售 稀缺洋房底复 带平院子 上下三层使用500 双學區莱电
168.95㎡4室2厅南北国贸春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21604元/㎡
急售 国体豪宅 豪装大四房 地铁商业 南师外国语學區莱电
196.97㎡4室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 19698元/㎡
急售 小区蕞低价大平层 全屋豪装 超大赠送面积 高性价比莱电
245.67㎡4室2厅南滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14654元/㎡
急售,阿尔法豪装四房,三房朝南,采光视野无档 送北面储藏间
178㎡4室2厅南新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21236元/㎡
急售 红谷滩旁低总价联排别墅 户型好使用面积大 高性价比莱电
215㎡5室3厅东众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 16698元/㎡
新出滨江看江大平层,临江百万豪装4房,出门万象城,急售必看
179.15㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20653元/㎡
华侨城万科世纪水岸三期浔岸 次新房 医疗配套成熟 楼层好
167㎡4室2厅南华侨城万科
不满二390万 23353元/㎡
查看更多房源