四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
保利双阳台大平层 送车位保利香槟南向采光好 有电梯产权清晰
168.7㎡4室2厅南保利香槟国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10373元/㎡
紫阳大道 近医院 满二 南向采光好 车位充足 有电梯 商品房
166.98㎡4室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10480元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11897元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
华侨城万科云域端户书本在,随时可看价格美丽
115㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二178万 15478元/㎡
急售 莱蒙低总价南北通透精装修三房 育新2中學區 莱电咨询
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17111元/㎡
联泰香域中央A区 带电梯 满二 南北通透 近医院 停车方便
118㎡3室2厅南北联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
急售 凤凰城低总价新装修两房 拎包入住 师大學區 莱电咨询
95㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18526元/㎡
南北通透 临地铁 带电梯 近医院 产权清晰 满五
142㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
4号线地铁,户型方正,格局通透,单位宿舍
135.47㎡3室2厅南北龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12549元/㎡
万科粹叠园 高楼层视野无遮挡 商品住宅 电梯房 交通便捷
143㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
年终钜惠 世茂天城 江景大三房 自住精装 诚心出售 随时看房
138㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房四房 南大本部双學區 生活便利 莱电
154.18㎡4室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11350元/㎡
绿地悦城B区 交通便利 带电梯 商品住宅 停车方便 中间楼层
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11847元/㎡
满5 !诚意卖!凤翔苑 南北通透 出行便利 大两房
90㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19778元/㎡
地铁万科时代广场,高品质,好物业,急售,可谈价,精装修
140.27㎡4室2厅东南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12761元/㎡
急售 近地铁 明园九龙湾 通透毛坯三房2卫 读南师外国语
105.58㎡3室2厅南北明园九龙湾
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16102元/㎡
全新装修两年!步梯洋房!家电家具全送 师大學區 莱电咨询
86㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20000元/㎡
性价比超高的4室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!
160㎡4室2厅南红谷滩和谐家园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11125元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12276元/㎡
万科粹叠园 4室2厅2卫 毛坯 165万元
144.09㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11451元/㎡
降价急售 带45平米院子,退台洋房,书包在,地铁、菜场近便
151.57㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11084元/㎡
4房精装中间楼层看艾溪湖全景 地铁口公园旁三种在旁边
136.06㎡4室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12127元/㎡
亏本卖 好楼层南北通透小高层四房 急降30万诚售
149.64㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11895元/㎡
急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
急售 虎形山头牌 景观视野好 高标准精装修大平层读南师 莱电
163.59㎡4室2厅南红谷滩和谐家园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10270元/㎡
查看更多房源