急售兰乔精装联排,前后花园,已改造,上下4层,地势高,特价
148㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
不满二176万 11892元/㎡
捡漏纳帕端户,离出口近,大花园,低于市场价20,一周必卖
181㎡4室2厅南保利半山温泉谷别墅
不满二170万 9392元/㎡
刚需大三居 小区新 医疗配套成熟 精装可拎包入住 临地铁
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

紫阳大道 近医院 满二 南向采光好 车位充足 有电梯 商品房
166.98㎡4室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10480元/㎡
急售 凤凰城低总价新装修两房 拎包入住 师大學區 莱电咨询
95㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18526元/㎡
急售 国体小高层大三房 南师外国语學區大三房 高性价比 莱电
143.34㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11860元/㎡
急售 低总价洋房 师大學區 读书神器 高性价比 莱电咨询
97.08㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17099元/㎡
急售 悦城低总价上车 小高层 国体双學區 生活便利 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
凤凰城凤鸣苑 大两房 诚心卖 看房随时 前排 莱电咨询
97.48㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17029元/㎡
急售 摇号楼盘 地铁口商业核心区 珠市外国语品质小区 莱电
118㎡4室2厅南北中粮·建发·祥云悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14831元/㎡
急售 朝阳核心区稀缺洋房 低总价上车 站小外国语學區莱电咨询
142.96㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11542元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房四房 南大本部双學區 生活便利 莱电
154.18㎡4室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11350元/㎡
赠送200平超大露台!精装四房拎包入住 家门口南师 莱电咨询
143.14㎡4室2厅南恒锦花苑一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11527元/㎡
凯美怡和 顶层复式带大露台 看湖景 5房 临艾溪湖 看房方便
141.72㎡5室2厅南北凯美怡和花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11995元/㎡
急售 红谷滩核心地段 双地铁口 2中學區精装修三房 莱电咨询
120.5㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13776元/㎡
恒锦花苑(1区) 交通便利 带电梯 满二 临地铁
221.55㎡5室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7448元/㎡
阿尔法新装修两房 房东诚意出售 价格还能谈 感兴趣的直接联系
109.47㎡2室2厅南新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15529元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12399元/㎡
急售 低总价上车 蕞强师大學區 高性价比两房 莱电咨询
108.8㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15533元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 送车位 南师外国语學區 高性价比
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
绿地悦城B区 交通便利 带电梯 商品住宅 停车方便 中间楼层
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11847元/㎡
国体中心地铁口 南师附小隔壁 明园九龙湾31房急售
141.28㎡3室2厅西明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11679元/㎡
急售 悦城低总价上车 送车位 双學區大三房地铁商业 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11818元/㎡
急售 湾里全新豪装未入住别墅 带花园 露台 高性价比 莱电
149.79㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11883元/㎡
超性价比 莱蒙都会通透精装小三房 拎包入住 读育新二忠 急
96.89㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17339元/㎡
急售 地中海阳光 低总价南北通透精装四房2卫 好楼层 双书包
117.44㎡4室2厅南地中海阳光
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14305元/㎡
万科粹叠园 4室2厅2卫 毛坯 165万元
143.94㎡4室2厅南北万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11463元/㎡
查看更多房源