四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
急售 国博稀缺退台洋房3楼四房 前后带大露台舒适度高莱电咨询
141㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11348元/㎡
急售 二期精装修端户通透三房拎包入住 视野无档 地铁商业學區
111.81㎡3室2厅南北中央香榭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13952元/㎡
全新装修!装修20万!拎包入住 高性价比 莱电咨询
104.93㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14772元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红谷滩核心地段 双地铁口 2中學區精装修三房 莱电咨询
120.5㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13776元/㎡
急售 悦城低总价上车 送车位 双學區大三房地铁商业 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11818元/㎡
急售 红谷滩核心地段联泰低密度品质小区精装修通透三房2中學區
110.01㎡3室2厅南联泰香域中央
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14544元/㎡
急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
国体中心地铁口 南师附小隔壁 明园九龙湾31房急售
141.28㎡3室2厅西明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11679元/㎡
急售 红谷滩核心区 电梯洋房大三房 育新2中學區高性价比莱电
143㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
急售 低总价上车红角洲核心区 阿尔法二期 带恒温 高性价比
110㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
外国语中学隔壁 地铁口 万科粹叠园高楼层通透四房急售
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11469元/㎡
凤凰城凤鸣苑 大两房 诚心卖 看房随时 前排 莱电咨询
97.48㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17029元/㎡
(高标带软装)新力樘悦次新小区 好楼层拎包入住外国语莱电咨询
142.25㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10896元/㎡
中间楼层采光好 近地铁 出行方便 楼龄新 电梯房 满五
107.39㎡3室2厅南绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14899元/㎡
急售 朝阳品质小区 全屋全新品质豪装 通透大三房 双學區地铁
118.65㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁158万 13316元/㎡
急售 华侨城低总价南北通透端户 可看湖景未入住双學區 莱电
116.58㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 13724元/㎡
急售 历史低价通透大三房 站小外国语學區 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南华侨城万科
满二160万 13793元/㎡
诚心在卖,国博一期,急售
140.44㎡4室2厅南绿地国际博览城一期御珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11749元/㎡
急售 地铁口 一线湖景四房 全新品质小区 高性价比 莱电咨询
143㎡4室2厅南北保利艾溪湖
满二近地铁155万 10839元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 精装修 南大双學區 莱电咨询
138㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11014元/㎡
急售 华侨城蕞低总价湖景端户 高标准小区 双學區 莱电咨询
116.81㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 13697元/㎡
朝阳新城核心区上叠别墅 维护好 低总价 使用面积大 读松柏
130㎡4室2厅南世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
铜锣湾国际 楼层好 小区新 近医院 停车方便 正南朝向
116.84㎡3室2厅南铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13523元/㎡
白金瀚 双卫格局 产权清晰 临地铁 精装好房 购物方便
162.5㎡4室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9538元/㎡
九龙湖 带车位 楼龄新 电梯房 近地铁 正规商品房
142.26㎡4室2厅东西九龙湖新区上海建工恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11247元/㎡
急售 华侨城通透达大三房 精装修 可看湖景 双學區 莱电咨询
117㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二160万 13675元/㎡
莱蒙都会南区 交通便利 带电梯 近医院 精装好房 房龄新
96.64㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16556元/㎡
查看更多房源