保利天珺A区 4室2厅2卫 精装修 155万元
166.2㎡4室2厅南保利天珺
不满二155万 9326元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
联发万科海上明月四房 带两个车位精装修户型端正南北通透
145㎡4室2厅南联发万科海上明月
不满二近地铁158万 10897元/㎡
急售 红谷滩旁低总价高性价比四房 精装修 高性价比 莱电咨询
139㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10935元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 低总价洋房 师大學區 读书神器 高性价比 莱电咨询
97.08㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17099元/㎡
急售 红谷滩核心地段 秋水广场旁全新豪装未入住视野无档读南师
141.38㎡4室2厅东南万达华府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10751元/㎡
急售 华侨城低总价南北通透端户 可看湖景未入住双學區 莱电
116.58㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 13724元/㎡
急售 朝阳核心地段 低总价大三房 地铁商业 双學區 莱电咨询
125㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12400元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房全新精装修拎包入住读南师 莱电
129.14㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12080元/㎡
工抵房源 九龙湖品质天花板 纯洋房小区全屋豪装大平层 莱电咨
167㎡4室2厅南联发红城投藏珑大境
不满二160万 9581元/㎡
急售 低总价上车红角洲核心区 阿尔法二期 带恒温 高性价比
110㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
融创文旅城M区 4室2厅2卫 毛坯 165万元
146.26㎡4室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11281元/㎡
急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
急售 全屋高标准豪装定制 拎包入住 6层真洋房 高性价比莱电
143㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
万科粹叠园 4室2厅2卫 毛坯 165万元
143.94㎡4室2厅南北万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11463元/㎡
急售 红谷滩核心地铁口2中學區 精装修三房 高性价比 莱电
118.41㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13343元/㎡
急售 红角洲品质小区 上车门槛 精装修拎包入住 地铁口 莱电
109.34㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14267元/㎡
朝阳新城核心区上叠别墅 维护好 低总价 使用面积大 读松柏
130㎡4室2厅南世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
(高标带软装)新力樘悦次新小区 好楼层拎包入住外国语莱电咨询
142.25㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10896元/㎡
急售 华侨城蕞低总价湖景端户 高标准小区 双學區 莱电咨询
116.81㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 13697元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 精装修 南大双學區 莱电咨询
138㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11014元/㎡
师大附中旁 玉栊苑雅园好楼层精装修三房带车位诚售
128㎡3室1厅南赣铁九龙府雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12109元/㎡
价钱好谈!送车位 江科 京东天虹 保利艾溪湖 丰源天域旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
方大上上城 楼龄新 带电梯 出行方便 朝南 产权清晰
134.15㎡4室2厅南方大上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11554元/㎡
朝阳新城 绿地朝阳中心 江景豪宅 专梯专户 三房改四房
157.02㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满二近地铁165万 10508元/㎡
九龙湖 次新房 满二 高楼层视野好 近地铁 产权清晰
143㎡3室2厅南新力江悦
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10629元/㎡
外国中学旁 东投新力樘悦好楼层精装修大三房诚售
142.61㎡3室2厅南东投新力樘悦
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11219元/㎡
业主降价急售 育新豫章紫金城 通透四房带车位
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10797元/㎡
恒锦家苑 4室2厅2卫 豪华装修 165万元
142.41㎡4室2厅南北恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11586元/㎡
查看更多房源