当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气骆驼 次新房 满二 商品住宅 正南朝向 带电梯
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
107.09㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27827元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫北朝向54.0万元/套出售
41.45㎡2室2厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13028元/㎡
洋江水岸1室1厅1卫南朝向84.0万元/套出售
57.54㎡1室1厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 14599元/㎡
金庭茗苑南区1室1卫南朝向55.0万元/套出售
37.63㎡1室0厅南金庭茗苑南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14616元/㎡
皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
139.48㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12188元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57.45㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16536元/㎡
停车方便 正南朝向 商圈成熟 带电梯 医疗配套成熟
78㎡3室1厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
宝龙一城2室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
61.05㎡2室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 27191元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
113㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 34956元/㎡
锦绣江花4室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
61.58㎡4室2厅南锦绣江花
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23547元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.02㎡2室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20825元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
热搜春江花城4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
159.64㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20045元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向140.0万元/套出售
41.94㎡1室1厅东金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 33381元/㎡
宝善社区2室1厅1卫南朝向68.8万元/套出售
53.31㎡2室1厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12906元/㎡
长乐小区3室2厅1卫东朝向135.0万元/套出售
85.7㎡3室2厅东长乐小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15753元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
47㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16170元/㎡
太平洋名苑2室2厅2卫南朝向129.8万元/套出售
86.41㎡2室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 15021元/㎡