3房出售,简装现出租中,看房提前预约
135.3㎡3室1厅南桂冠公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8870元/㎡
桂冠公寓精装修拎包入住 好楼层 看房方便
83.09㎡2室1厅南北桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14202元/㎡
业主诚心出售地铁口,户型方正70年产权小户型房子
40.49㎡1室1厅南桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13090元/㎡
红联地铁口小户型低总价好房出售
40.49㎡1室0厅西桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9879元/㎡
红联桂冠单身公寓,位置好,地铁口,楼层佳,低总价.
40㎡1室1厅南桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10500元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

套型好 地铁口的 桂冠公寓
40.49㎡1室1厅东桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11855元/㎡
满五唯一的房子成熟小区采光佳,拎包入住,交通方便,
82.09㎡3室1厅南桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9868元/㎡
红联桂冠单身公寓,位置好,地铁口,楼层佳,低总价
40.49㎡1室0厅东桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11114元/㎡
地铁口桂冠一期 三室 中间楼层
82.09㎡3室1厅南北桂冠公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20466元/㎡
桂冠一期中间楼层精装修3室1厅1厨1卫
82.09㎡3室1厅南桂冠公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10355元/㎡
红联地铁口桂冠公寓二期低总价诚心出售
40.49㎡1室0厅西南桂冠公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13831元/㎡
桂冠近地铁,70年普通住宅,精装修
39.69㎡1室1厅西桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10583元/㎡
二号线地铁口,成熟地段 桂冠一期 两室 户型方正!
67.85㎡2室1厅南北桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17097元/㎡
桂冠一期 近二号线地铁口 成熟地段 三室 老精装
82.09㎡3室1厅南桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9137元/㎡
此房满五唯一,楼层好,采光充足,配套齐全,交通便利
56.91㎡2室1厅东桂冠公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9665元/㎡
地铁口电梯70年产权好楼层看房方便
40.49㎡1室0厅南桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9139元/㎡
桂冠二期三室精装保养好近二号线地铁电梯房
135.39㎡3室2厅南桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8716元/㎡
桂冠一期小区户型方正交通便利配套齐全精装
82.09㎡3室2厅南桂冠公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12182元/㎡
桂冠公寓一期2室1厅南
82.09㎡2室1厅南桂冠公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10355元/㎡
桂冠公寓二期2室1厅东
77.78㎡2室1厅东桂冠公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7715元/㎡
桂冠两室两厅,精装保养好可拎包入住,近地铁
82.09㎡2室2厅南桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10964元/㎡
地铁口三室好房,地段位置好,出维度出行便利,
82.09㎡3室2厅南桂冠公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11939元/㎡
桂冠二期全新 精装修 地铁口 电梯房
135.3㎡3室2厅南北桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18330元/㎡
诚心卖掉,户型好边套精装修的好房,采光太阳充足
82.09㎡3室2厅南桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12060元/㎡
此房满五唯一,精装修,出门交通便利,地铁公交俱全
40.49㎡1室1厅南桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11855元/㎡
桂冠公寓,红联地铁,小年轻人出路很方便,适合年轻人
40.49㎡1室1厅东西桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 11016元/㎡
地铁口 楼层好 采光好的桂冠公寓
82.09㎡3室2厅南桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11573元/㎡
桂冠二期,三室,70年产权纯住宅 地铁口楼盘 成熟地段
135.3㎡3室2厅南北桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8131元/㎡
桂冠二期 70年产权纯住宅 民水民电 精装修
39.69㎡1室0厅西桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11338元/㎡
70年地铁口好房急卖,价格可以谈,出门就是校门口
77.78㎡1室1厅南桂冠公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9643元/㎡
查看更多房源