当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天水家园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
126.74㎡3室2厅南天水家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18542元/㎡
华通丽景华府3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
122.78㎡3室2厅南华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15068元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
253㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 23123元/㎡
金成云庭1室1卫北朝向86.0万元/套出售
35.19㎡1室0厅北金成云庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 24439元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.5㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24096元/㎡
锦江年华一期3室2厅1卫东朝向195.0万元/套出售
99.8㎡3室2厅东锦江年华一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19539元/㎡
骆驼 正南朝向 医疗配套成熟 中间楼层采光好 次新房 带电梯
111.47㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11214元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
74.5㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二81万 10872元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 37584元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向790.0万元/套出售
183.92㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁790万 42953元/㎡
京华茗苑4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
134.07㎡4室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9696元/㎡
江南绿洲2室2厅1卫南北朝向136.0万元/套出售
96.39㎡2室2厅南北江南绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14109元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向303.0万元/套出售
158.78㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 19083元/㎡
慈湖人家西区4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
140.54㎡4室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10317元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.33㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37397元/㎡
忆江南小区3室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
107.96㎡3室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15932元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
151.78㎡4室2厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19041元/㎡
恒元悦庭2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
71.92㎡2室2厅南恒元悦庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22247元/㎡
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14121元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
101㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15050元/㎡