当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨河沁月府4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁500万 27027元/㎡
近医院 购物方便 超低密度 满二 出行方便 小三居
79.32㎡3室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16137元/㎡
奥力孚公寓3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
122.69㎡3室2厅南奥力孚公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12063元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27091元/㎡
万科城东郡4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
123㎡4室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28455元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
86.08㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24977元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
清泉花园2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
57.5㎡2室1厅南清泉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17217元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
105㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 57692元/㎡
梁祝小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
68㎡2室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18382元/㎡
薛家新家园 刚需两居 医疗配套成熟 满二 出行方便 购物方便
93.81㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12792元/㎡
柳馨花园3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
74.81㎡3室1厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16041元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
54㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.36㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32219元/㎡
钟盈小区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
83.64㎡3室2厅南钟盈小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20325元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
89.24㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13783元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
128㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27188元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
90㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30000元/㎡
钟盈小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73.59㎡2室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16986元/㎡