当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧澜云府2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
88.87㎡2室2厅南碧澜云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14065元/㎡
长丰景苑3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
106.2㎡3室2厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22128元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅3卫南朝向606.0万元/套出售
163.8㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36996元/㎡
书香景苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
102.69㎡3室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15386元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
150.98㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁630万 41727元/㎡
交通紫园3室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
84.72㎡3室1厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25968元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26698元/㎡
滨湖晴园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
迈水桥小区2室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
79.73㎡2室2厅南迈水桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13671元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
106㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15566元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫西南朝向46.0万元/套出售
50㎡1室1厅西南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
正规商品房 交通便利 双卫生间 有电梯 装修好 近地铁
109㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁320万 29358元/㎡
新月河滨3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
不满二近地铁250万 22727元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
55.71㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16155元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
269㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院500万 18587元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
81.28㎡2室2厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20054元/㎡
出行方便 满二 豪华精装 中间好楼层 小三房 朝南 动静分离
89.54㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18874元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20588元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38627元/㎡