当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.57㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24515元/㎡
雅渡新村3室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
89.07㎡3室1厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11564元/㎡
万科白石湖东6室3厅4卫南朝向820.0万元/套出售
311.18㎡6室3厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 26351元/㎡
华城花园5室3厅3卫南朝向700.0万元/套出售
251.33㎡5室3厅南华城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 27852元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
127.01㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 29840元/㎡
雍景苑东区4室3厅2卫南朝向129.0万元/套出售
127.9㎡4室3厅南雍景苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10086元/㎡
新华园东区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
108㎡3室2厅南新华园东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
商业配套齐全 高楼层视野好 近地铁 近医院 电梯房 精装修
74㎡3室1厅东利时卢森堡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9865元/㎡
星湖湾商住楼2室1厅1卫西朝向92.0万元/套出售
45㎡2室1厅西星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20444元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
131㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30916元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26812元/㎡
东都华庭3室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
115.17㎡3室1厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18755元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
130.25㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26871元/㎡
鸣翠东著里 装修豪华保养好 双卫格局 近医院 朝南 近地铁
108.32㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁299万 27603元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
99.34㎡3室2厅南学苑名府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13892元/㎡
热搜天沁家园2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
67㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14328元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
87㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
97㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁230万 23711元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南北朝向385.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南北万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 32394元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
137㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29197元/㎡