当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21312元/㎡
博馨苑东区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
100㎡3室2厅南博馨苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87.37㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14307元/㎡
钱湖景苑风雅居4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
151㎡4室2厅南钱湖景苑风雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15894元/㎡
江望晴雨里 电梯房 中间楼层 次新房 满二 产权清晰
107.51㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31625元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
132㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21212元/㎡
吾悦广场三期5室3厅4卫南朝向630.0万元/套出售
237.94㎡5室3厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26477元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35433元/㎡
阳光清晨花苑(别墅) 环境好 正南朝向 临地铁 商业配套齐全
286㎡5室2厅南阳光清晨花苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 24056元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
145㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁415万 28621元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向880.0万元/套出售
173.71㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 50659元/㎡
热搜人气南苑小区2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
53.49㎡2室1厅南南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27669元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.18㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32826元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
青年才郡2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
75.16㎡2室2厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11309元/㎡
北城春色3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
105㎡3室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9714元/㎡
福明家园一期3室2厅2卫南北朝向160.0万元/套出售
102.54㎡3室2厅南北福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15604元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
102㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14706元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
144.85㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 18778元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
114㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁368万 32281元/㎡