当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
65.72㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19020元/㎡
白龙小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
63㎡2室1厅南白龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15873元/㎡
莲桥第南区4室2厅3卫南朝向549.0万元/套出售
198㎡4室2厅南莲桥第南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 27727元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14867元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向309.0万元/套出售
111.8㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 27639元/㎡
朱雀宝丽花园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.65㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20773元/㎡
翰林甲第南苑4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
154.55㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50469元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
141.5㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27562元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
116㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39655元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
114㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13158元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
138.54㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27068元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁338万 25606元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11211元/㎡
天封社区南区狮子街54弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街54弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22788元/㎡
人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
53.8㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21375元/㎡
江沿景苑3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
103.41㎡3室2厅南江沿景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11798元/㎡
瀚宁府2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
60㎡2室1厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21667元/㎡
明月清华3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21268元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
77.66㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19573元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.76㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32198元/㎡