当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
132.6㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 27074元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28977元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22324元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡
保利印江南3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 38870元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
112㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁289万 25804元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
129.95㎡3室2厅南江上云境
满二近地铁370万 28472元/㎡
溪鹭院下叠楼龄新 正规商品房 密度低 满五 楼层好 正南朝向
199.92㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26511元/㎡
塞纳丽景2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
85.85㎡2室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15143元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
136㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18015元/㎡
合生国际城 朝南 高楼层视野无遮挡 精装可拎包入住 房龄新
151.74㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16146元/㎡
佳兆业东宸壹品4室2厅3卫南朝向325.0万元/套出售
196.57㎡4室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16534元/㎡
朝南 带电梯 低容积 装修好 高楼层采光充足 产权清晰
110㎡3室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁380万 34545元/㎡
恒大溪上桃花源3室2厅2卫南朝向82.0万元/套出售
125.46㎡3室2厅南恒大溪上桃花源
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6536元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向46.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
慧江苑3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
117㎡3室2厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20085元/㎡
龙成翠柏花园3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
103.6㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14479元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
148.63㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17493元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25204元/㎡
人气绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
170.22㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38186元/㎡