当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

范江岸38弄小区4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
142.61㎡4室2厅南范江岸38弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19494元/㎡
九龙家苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
113㎡3室2厅南九龙家苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
天景佳苑3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
97㎡3室2厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
人气绿地海外滩2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89.22㎡2室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21856元/㎡
雅戈尔东海府别墅7室3厅5卫南朝向1800.0万元/套出售
398.6㎡7室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 45158元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
85.75㎡2室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13411元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫北朝向170.0万元/套出售
124㎡2室2厅北星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13710元/㎡
蒲家兰庭2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
85.88㎡2室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11644元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.24㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17352元/㎡
园丁小区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
76㎡3室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15132元/㎡
恒裕星座3室2厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
134.66㎡3室2厅南北恒裕星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12476元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57.45㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16536元/㎡
上施家园3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
117㎡3室2厅南上施家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13590元/㎡
海月甲第4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
127㎡4室2厅南海月甲第
满二400万 31496元/㎡
房子小区中庭 位置 东首 中层 全新精装修 可拎包入住
153.34㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20217元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
154.37㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32390元/㎡
宁兴御府4室2厅2卫南北朝向358.0万元/套出售
126㎡4室2厅南北宁兴御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28413元/㎡
紫郡5室3厅3卫南朝向360.0万元/套出售
213㎡5室3厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16901元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
104.03㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21725元/㎡
广安里3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
118.84㎡3室2厅南广安里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19354元/㎡