当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
147㎡4室2厅南北雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20408元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南北朝向111.0万元/套出售
111.38㎡3室2厅南北新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9966元/㎡
堇天府3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
143.5㎡3室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30314元/㎡
德信东宸5室3厅4卫南朝向850.0万元/套出售
213.93㎡5室3厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 39733元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向79.0万元/套出售
47㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16809元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22951元/㎡
中兴新家园3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
113.07㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16450元/㎡
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67.13㎡2室2厅南庄湾沁园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17876元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
90.85㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25206元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
80㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18125元/㎡
广安里3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
72.91㎡3室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17144元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59.25㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14346元/㎡
汇福家园北区3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
140㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24286元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
106.4㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13158元/㎡
国际村别墅5室3厅3卫南朝向1800.0万元/套出售
265㎡5室3厅南国际村别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 67925元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
134.86㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36334元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向297.0万元/套出售
143.37㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 20716元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28989元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫西南朝向370.0万元/套出售
111㎡3室2厅西南万科海潮映月
满二近地铁370万 33333元/㎡