当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

常青藤小城3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
132.13㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 22856元/㎡
人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28261元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
115㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
134.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26738元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 29200元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.78㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16718元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
117㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17521元/㎡
吾悦广场三期4室1厅1卫南朝向295.0万元/套出售
138.41㎡4室1厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21313元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139.76㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27189元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.13㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24168元/㎡
芳兰佳苑3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
119㎡3室1厅南芳兰佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11429元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
110.05㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29986元/㎡
红景佳苑2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
60.65㎡2室1厅南红景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25556元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
58.2㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28866元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
200.16㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52458元/㎡
新马小区1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
42.47㎡1室1厅南新马小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 24723元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 33861元/㎡
藕池天地小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
82㎡3室2厅南藕池天地小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12195元/㎡