当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明楼北区2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 18059元/㎡
县学社区111弄4室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
63.65㎡4室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20110元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
111.86㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 30395元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.74㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28481元/㎡
雅戈尔香湖湾4室2厅3卫南朝向190.0万元/套出售
170.24㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾
满二3km公园3km三甲医院190万 11161元/㎡
双梁小区3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
66.21㎡3室1厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 19483元/㎡
童王小区西区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
56.89㎡2室1厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17402元/㎡
中山雅园北区2室1厅1卫南朝向205.0万元/套出售
78.44㎡2室1厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26135元/㎡
人气吾悦广场三期 商品房 近医院 满二 电梯房 双卫格局
137.4㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19651元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅1卫北朝向31.0万元/套出售
40.59㎡1室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7637元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向56.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二56万 8615元/㎡
江星公寓1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
34.3㎡1室1厅南江星公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18950元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔5室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
202㎡5室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 24505元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
97.4㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28747元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
141.5㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27562元/㎡
精装修 停车方便 双卫 有电梯 出行方便 近地铁
138.22㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16640元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
87.18㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14797元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
117.88㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁328万 27825元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30682元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
158.1㎡4室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30361元/㎡