当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁168万 17500元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28102元/㎡
项隘馨园4室1厅2卫南朝向104.0万元/套出售
121㎡4室1厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8595元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1180.0万元/套出售
277.49㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 42524元/㎡
保利印江南二期5室2厅4卫南朝向1650.0万元/套出售
190.39㎡5室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 86664元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.15㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23201元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21116元/㎡
中海国际海创家园4室3厅3卫南朝向1400.0万元/套出售
244㎡4室3厅南中海国际海创家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57377元/㎡
后庙新村3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
88.19㎡3室2厅南后庙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17916元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
87.44㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15897元/㎡
庄湾沁园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93㎡2室1厅南庄湾沁园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13978元/㎡
三里风荷府 带电梯 近医院 商业配套齐全 商品住宅 交通便捷
128㎡4室2厅南三里风荷
满二280万 21875元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向463.0万元/套出售
130㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 35615元/㎡
苏豪爱居2室1厅1卫西朝向208.0万元/套出售
72.34㎡2室1厅西苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 28753元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
128.46㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17593元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南北朝向368.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30667元/㎡
浅水湾城市花园北区别墅4室2厅5卫南朝向670.0万元/套出售
201㎡4室2厅南浅水湾城市花园北区别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 33333元/㎡
桑菊家园4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
114㎡4室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21053元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
200㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 57500元/㎡
格兰春晨一期3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
84.35㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10551元/㎡