当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.24㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26042元/㎡
绿城·春熙潮鸣4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
179㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44693元/㎡
幸福苑一期3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
123㎡3室2厅南幸福苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14634元/㎡
临地铁 医疗配套成熟 交通便捷 商圈成熟 正南朝向 车位充足
66㎡2室1厅南胜丰小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
宁波府6室2厅5卫南朝向1510.0万元/套出售
226㎡6室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1510万 66814元/㎡
热搜人气南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35033元/㎡
君悦花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
128.13㎡2室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18341元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27841元/㎡
公元世家三期4室2厅3卫南朝向438.0万元/套出售
166.73㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26270元/㎡
都市森林二期别墅4室3厅4卫南朝向1480.0万元/套出售
195.06㎡4室3厅南都市森林二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 75874元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
126㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16270元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67.02㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17905元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅3卫南朝向638.0万元/套出售
178.59㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35724元/㎡
学府一号C区2室2厅1卫西朝向175.0万元/套出售
85.65㎡2室2厅西学府一号C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20432元/㎡
太河丽景3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
117.15㎡3室2厅南太河丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11865元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
124㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32258元/㎡
锦绣千丈3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南锦绣千丈
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17833元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
113㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12832元/㎡
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
83.52㎡2室2厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15326元/㎡
杨梅苑别墅4室2厅4卫南朝向168.0万元/套出售
235㎡4室2厅南杨梅苑别墅
满二3km公园3km三甲医院168万 7149元/㎡