当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中河华庭2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
76㎡2室2厅南中河华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15526元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
116㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27586元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
104㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁380万 36538元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
124.55㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20072元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
164㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁620万 37805元/㎡
博馨苑西区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
88㎡2室2厅南博馨苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13636元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.1㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41146元/㎡
国骅宜家花园二期南区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.43㎡3室2厅南国骅宜家花园二期南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20088元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
133㎡4室2厅南春月云锦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28571元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
124.73㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29504元/㎡
伟星星润名著3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
109.36㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁330万 30176元/㎡
朝张新村3室2厅2卫南朝向109.0万元/套出售
129.74㎡3室2厅南朝张新村
满二近地铁3km公园3km三甲医院109万 8401元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
96.49㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20624元/㎡
热搜人气江望悦府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29870元/㎡
中国铁建青秀澜湾5室1厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.49㎡5室1厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25995元/㎡
九和珹雅苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.9㎡3室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22024元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.28㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29828元/㎡
柳汀花苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
83㎡3室2厅南柳汀花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16867元/㎡
中间好楼层 次新房 临地铁 朝南 精装修 商品住宅
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁399万 34397元/㎡