当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

商业配套齐全 高楼层视野好 近地铁 近医院 电梯房 精装修
74㎡3室1厅东利时卢森堡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9865元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府南区
满二58万 8923元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21591元/㎡
人气海映星洲北区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.8㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14979元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
116㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 20345元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24627元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
111.38㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10774元/㎡
碧水云台2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
81.65㎡2室2厅南碧水云台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10165元/㎡
荣安桃李郡3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
102㎡3室2厅南荣安桃李郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14902元/㎡
柳逸花苑4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
219.42㎡4室2厅南柳逸花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 32814元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28932元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
115㎡3室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 17043元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27966元/㎡
清辉东苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
69㎡2室1厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15217元/㎡
公馆6号4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
140㎡4室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 28286元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二93万 10109元/㎡
皇都香溪园3室3厅2卫南朝向300.0万元/套出售
151.13㎡3室3厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19850元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
92.06㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 29872元/㎡
新世纪花园B区5室3厅3卫南朝向200.0万元/套出售
144.82㎡5室3厅南新世纪花园B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13810元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
156.12㎡4室2厅南日湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 25301元/㎡