当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银亿海悦花苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
89.81㎡2室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11023元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
83㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17108元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37986元/㎡
横河家园3室1厅1卫南朝向104.0万元/套出售
82.5㎡3室1厅南横河家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12606元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南北朝向368.0万元/套出售
171.75㎡3室2厅南北中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 21426元/㎡
舟宿云庭3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
103.55㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 24336元/㎡
甬兴新村3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
111.55㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15240元/㎡
人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
232㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 51724元/㎡
高塘花园3室2厅1卫南朝向317.0万元/套出售
109.44㎡3室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 28966元/㎡
天一家园5室2厅3卫南朝向278.0万元/套出售
203.36㎡5室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13670元/㎡
四明春晓1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
41.66㎡1室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 28805元/㎡
中元城市广场2室1厅1卫西朝向169.0万元/套出售
82.52㎡2室1厅西中元城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20480元/㎡
中轻花园3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
101㎡3室2厅南中轻花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22772元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
147㎡4室2厅南北雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20408元/㎡
泗港小区4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
139㎡4室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17266元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
99.09㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11908元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.56㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32477元/㎡
园丁小区3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
60.26㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15931元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30303元/㎡
丽江新都4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
163㎡4室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30675元/㎡